Бизнесмен обещает $200 тыс за голову Дмитрия Грицюка, глумившегося над телом убитого солдата

Поділитися

Как сообщает Юрий Бутусов, в редакциию «Цензор.Нет» позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил, что готов заплатить 200 тыс долларов США за печально известного военнослужащего ВС РФ Дмитрия Грицюка из Санкт-Петербурга.

xXEwy1H15_Y«Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы — у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда.
Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке», – пишет бизнесмен

“Автомайдан” у Тернополі робить акцент на допомогу армії

Мер спровокував ДТП і побив журналістку