Шок от обычной Котельниковской средней школы № 3

Поділитися

1960274_originalІнтернет-газета “Про все” писала вже про те, що у вищі навчальні заклади Москви поступили масово не росіяни. Сьогодні, 1 вересня, “перемога руського міра” в школах. Батьки звичайної середньої школи міста Котельніково Московської області оприлюднили список учнів в 1 класі. Як коментують читачі:”Волков – и тот Богдат… Бедная Настя Дорошева….”.

На сайті школи директор Иванова Елена пише :”Вот уже 57 лет школа встречает своих учеников 1 сентября. За эти годы тысячи учеников научились не только читать и писать, разбираться в основах наук, любить окружающий мир, но и быть настоящими людьми.

В 2016 году школа стала победителем  в региональном конкурсе на статус присвоения Региональной инновационной площадки области в номинации «Повышение качества образования в муниципальных общеобразовательных организациях, работающих в сложном социальном контексте».

МБОУ КСОШ №3 – это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.

Довідка

Котельники — місто обласного підпорядкування у Московській області Росії, статус міста отримало у 2004 році, до 2007 року входило до складу Люберецького району. Межує з Москвою, Дзержинськом та Люберцями.

В Луганске патриоты ночью взорвали памятник погибшим террористам и предателям

За незаконно вбитого кабана браконьєр заплатить 12 тисяч гривень штрафу і втрать джип