Шокирующие цены на сумки женские оптом!

Поділитися

Многие торговые интернет-площадки предлагают клиентам сумки купить оптом в Украине, как бы по ценам производителей. Хотя, в реальности получается, что стоимость товара всего на несколько десятков гривен меньше, чем его розничная цена. Конечно, покупая вещь для себя, даже маленькая экономия радует, но вот бизнес на таких ценах не построишь. Поэтому мы провели небольшое исследование, направленное на поиск самого выгодного для бизнеса интернет-магазина, который предлагает сумки женские оптом по минимальным ценам. Это оказался сайт GOOBER.COM.UA, который специализируется исключительно на оптовых продажах.

5 причин сумки купить оптом в Украине на GOOBER

1. Ценовая политика. Это первый критерий, который нас интересует. Посетив сайт, Вы будете шокированы ценами, что предлагает магазин. Они на 30-50% ниже, нежели на аналогичный товар на розничных площадках. Так, современные деловые сумки купить оптом в Украине можно всего за 300 грн! А если попасть на распродажу — то ещё дешевле. Вечерние клатчи вообще идут от 99 грн. Это кладезь не только для бизнеса, но и для гардероба каждой модницы. Вместо одной сумочки можно приобрести две, а то и три, за те же деньги.

2. Ассортимент. Честно сказать, просмотреть все сумки женские оптом, которые предлагает магазин, нам не удалось, так как их там больше 1200 моделей. Скажем только, что все коллекции современные, на сайте удобная навигация, поэтому легко подбирать модель по цвету, категории, материалу, узору, стилю, цене, производителю и прочим критериям. Улыбнул такой фильтр, как “ультрамодная сумка”.

3. Доставка. Стандартные условия доставки, радует только то, что на сбор заказа не отводится много времени. Заказанный товар клиент получает через 1-3 дня с момента подтверждения моделей. Также есть услуги курьера и возможность оплатить товар после его получения и проверки.

4. Минимальная сумма заказа. Немаловажный пункт для тех, кто ищет, где сумки купить оптом в Украине. Существует такая закономерность: чем ниже стоимость товара, тем на большую сумму нужно сделать заказ. Нас порадовало то, что GOOBER создал для своих клиентов очень выгодные условия сотрудничества: минимальный заказ составляет всего 1000 гривен.

5. Выгодные покупки. Даже не смотря на то, что GOOBER предлагает сумки женские оптом по минимальным ценам производителей, для клиентов существует выгодная программа лояльности, постоянно проводятся акции и есть скидки на ряд позиций.

Впрочем, вывод очевиден: GOOBER — это отличный интернет-магазин, где все товары оптом можно купить по самым низким ценам!

Секрети сексу та кохання: п’ять цікавих фактів про фільм і п’ять причин для його перегляду

Секретная дача Дмитрия Медведева