Мистер Счастье» и «Мистер Аншлаг» – так называют Олега Винника его поклонники.

Поділитися

Ровно сто концертов – и ровно сто аншлагов менее, чем за год – подобного стремительного взлета украинский шоу-биз еще не видел. Европа аплодировала его таланту десять лет, премии и награды закрепили за этим человеком статус «Грандиозного голоса» и высшую ступень в иерархии ведущих солистов мира мьюзиклов.
Всеукраинский концертный тур, начавшийся в октябре 2013 года, в мае 2014 триумфально завершил большой концерт на главной сцене страны – во Дворце «Украина». Винник показал потрясающе красивое шоу – и музыкальное наполнение, и технические решения в который раз впечатлили и удивили взыскательную публику.
Секрет популярности этого артиста заключается не только в уникальных голосовых данных. Каждая нота, взгляд, движение – абсолютно все наполнено яркими эмоциями, глубокими переживаниями и чувствами. А профессионализм, с которым артист подходит к каждому выступлению, восхищает не только поклонников, но и коллег по цеху.
В сентябре 2014 года Олег Винник начинает новый концертный тур, который завершится большим сольным концертом в Берлине. Артист порадует своих почитателей новой программой, любимыми хитами обязательно подарит каждому зрителю кусочек Счастья!

Олег Винник – автор и исполнитель собственных песен. Официальный сайт www.olegg.com

21 ноября 2014 г., НД «Украина», большой сольный концерт

В Тернополе концерт Олега Винника состоится 8 ноября.

17 ноября в Тернополе состоится концерт группы “résonance”

“Перший Театр Мильних Бульбашок” завітає до Тернополя 6 листопада