Розіграш в автобусі закінчився викликом швидкої допомоги

Поділитися

Отец одного моего знакомого, по совместительству он еще и прапорщик, ну ооочень любил розыгрыши. Причем разыгрывал он всех и знакомых и абсолютно левых людей везде, где только можно.

Так вот однажды этот прапорщик заходит на рынок и приобретает там…………..коровье вымя))))))

Заходит в туалет, запихивает себе в штаны это вымя и…вытаскивает один сосок через ширинку))))

Затем садится в автобус и спокойно едет как ни в чем не бывало в ожидании что кто то обратит на него внимание…. Долго ждать не пришлось, стоящая рядом женщина разразилась криками – да что ж это делается то, мужчина уберите свое достоинство!!!!

Прапорщик невозмутимо поднял глаза на женщину, затем опустил свой взор на импровизированный пенис, также невозмутимо вытащил из кармана нож и со словами: ” Как ты меня за..бал!” Отрезал его и выкинул в окно)))))))))))))))))))) Все в шоке, женщина в обмороке. Пока все внимание было направлено на то чтобы привести ее в сознание, прапор достает второй сосок через ширинку)))))))))))))))))))) Когда бедную тетку привели в сознание………….она увидела что орган который отрезали на ее глазах снова вырос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там уже для нее пришлось вызывать скорую))))))))))))))))))))))))))

Імідж в рифмі

Несподіване знайоство