Мэр Тернополя после психушки отправился работать в ресторан

Поділитися

Мэр Тернополя Сергей Надал приступил к работе после курса лечения в областной коммунальной клинической психоневрологической больнице

Как сообщили «Комментариям» в Тернопольском горсовете, мэр чувствует себя хорошо, и на рабочем месте его в понедельник, 12 марта, уже видели.

«На 11 часов у него запланирована встреча с журналистами – каждый понедельник они проходят – в ресторане «МонФальконе» (итальянская кофейня в самом центре Тернополя. – ред.), – сообщили «Комментариям».

Напомним, Надал попал в больницу прямо с радиоэфира 2 марта. По утверждению мэра Тернополя – из-за проблем с сердечно-сосудистой системой.

3 марта в больничной палате городской голова провел рабочее совещание с профильными заместителями Владимиром Каминским, Владиславом Стемковским, секретарем совета Игорем Турским и директором КП «Тернопольводоканал» Владимиром Кузьмой.

Інтерв’ю з істориком, дослідником і викривачем фальшивої історії Російської імперії Володимиром Білінським, автором книги «Країна Моксель, або Московія» під час зустрічі в прес-клубі газети «Вільне життя»

У громадському транспорті Тернополя встановлять валідатори