Телепрограму “Таємниці древніх пророцтв” зніматимуть у Тернополі

Поділитися

С 16 ноября по 9 декабря в Тернополе состоится евангельская программа под названием “Тайны древних пророчеств”, организатором которой выступил христианский телеканал “Надежда”. Программа будет проходить в помещении академического областного театра по улице Сичовых Стрильцив.

Начиная с этого воскресенья волонтеры телеканала “Надежда” в общественных местах и на главных перекрестках города приглашали тернопольчан на программу, а в спальных районах разнесли информационные буклеты о программе в каждую квартиру.

“Тайны библейских пророчеств” – это серия захватывающих познавательных семинаров по библейским пророчествах, которые проходят в многих странах мира и помогают понять, как слова древней книги открывают будущее мира, а также дают ответ на самые важные вопросы, которые сегодня тревожат людей. Для посетителей с детьми в расписании запланирована детская программа.

Накануне программы, 15 ноября, состоится выставка здоровья, на которой посетителям будет бесплатно предложено измерить давление, определить количество жира в организме и биологический возраст. Организаторы поделятся секретами здорового питания и кулинарными рецептами.

По материалам: biblepravda.com

Віктор Литвинчук: “У імператорів не буває майбутнього. У них є тільки нетривале теперішнє”

Спостерігачі вважають, що порушення на виборах були системними