Speed dating : мини-свидания для занятых, но желающих влюбиться

Поділитися

К сожалению, в нашем обществе очень много одиноких людей, а точнее — одиноких молодых людей. Под категорию «молодые» в данном случае попадают все те, чей возраст не превышает сорока лет. Активисты мира сего придумали, как побороть одиночество — недуг двадцать первого века, и предложили обществу поучаствовать в вечеринке, формат которой определяется как speed dating.

Мини-свидания в формате speed dating были придуманы для того, чтобы за максимально короткий промежуток времени человек мог познакомиться с как можно большим количеством представителей противоположного пола, а значит, повысить свои шансы найти любовь. Для того чтобы стать участником проекта speed dating, выясни, какая организация занимается проведением подобных мероприятий в твоем городе, и заполни анкету участника на соответствующем сайте. Организаторы мероприятия непременно сообщат тебе, когда и где состоятся следующие мини-свидания. Как правило, местом проведения speed dating становится кафе или ресторанчик.

По приходу в назначенное место в назначенное время вы увидите, что в зале столы расставлены по кругу. Возле каждого стола друг напротив друга стоят два стула. Барышни занимают свои места за столами. По звуку гонга к ним подсаживаются молодые люди — и начинается беседа. Разговор, а точнее знакомство продолжается до следующего звука гонга — приблизительно минут пять. За это время партнеры узнают друг о друге то, что их интересует. Через пять минут партнеры меняются, двигаясь по кругу. Таким образом, за полчаса ребята имеют возможность познакомиться с шестью новыми девушками. После того как время, отведенное на проведение speed dating, подходит к концу, участники заполняют анкеты, в которых отражается их впечатление о том или ином участнике. Если вы понравились тому, кто понравился вам, организаторы сообщат вам об этом и дадут контакты друг друга, чтобы вы могли продолжить общение.

Если времени на участие в подобных мероприятиях у вас нет, а отыскать свою любовь вам все же хочется, у вас есть альтернатива — менее сложная, но не менее эффективная: зарегистрируйтесь на сайте знакомств kisses.ru. Только серьезные знакомства, стопроцентная гарантия приватности и «умный» психологический тест, который поможет вам отыскать спутника жизни — вот что ожидает пользователей интернет-проекта kisses.ru. Этот портал знакомств зарекомендовал себя как один из наиболее серьезных в Рунете проектов, которые направлены на создание пар. У каждого из вас есть возможность проверить все вышесказанное на себе и ни на секунду не пожалеть о том, что вы потратили минуту собственного времени на прохождение регистрации на сайте.

Василь Фіялка може очолити громадську раду при «Біді»

У Тернополі націоналіст поганяє мордато-пузатих чиновників