Россия получила первые цинковые гробы

Поділитися

Бог шельму метит. Будем надеяться, груз 200 для расейских, вооруженных до зубов “туристов” и их исконных мам-пап-сестер-детей-братьев станет таким же привычным делом, как, например, бухать стекломой или петь дифирамбы Путину. С почином, великодуховные ватнички, принимайте свои тушки! Бумеранг возвращается.

В Славянске во время проведения антитеррористической операции подтверждена информация об убийстве трех террористов. Двое из них-граждане РФ. Также согласно радиоперехватам есть еще некоторое количесвто убитых и раненых, сообщают источники в МВД.
oleg_leusenko)

П’ять копійок: И только не надо нам о морали, исконеги. Вы пришли с мечом на нашу землю, вы первыми стали убивать украинцев и крымских татар, вы сделали кошмаром жизнь простых граждан Украины и крымских беженцев, и не важно по чьему приказу – вашего недоноска Путлера или по велению рашистского сердца. Вы – нелюди только по одной причине – вы воцарили над собой больного педофила, вы не остановили его, 75% из вас поддержали агрессию против соседа. Получайте теперь бонусы в качестве коллективной ответственности, бывшие “братья”.

У Тернополі реалізують спільний українсько-американський проект

Начальник Тернопільського міського району електричних мереж заробив 28 мільйонів!?