Петербургские туристы изнасиловали в США дикобраза!!!

Поділитися

Мужчины хотели проверить, как у американцев работает правоохранительная система – подсудное же дело!
После экстрима им пришлось искать помощи у врачей

На что только не пойдут русские туристы, чтобы отдых запомнился на всю жизнь! Экстремальные развлечения искушенным путешественникам уже порядком поднадоели, а вот попробовать экзотику многие не прочь.

Двое молодых петербуржцев в Америке нашли довольно оригинальный способ «оттянуться» по полной. Накаченные изрядным количеством спиртного, они решили удовлетворить свою сексуальную фантазию и заняться любовью… с дикобразом. Дело даже не в том, что «ежик» снился им по ночам, да и ничем выдающимся живность не отличается. Просто по законам США, а точнее штата Флорида, это запрещено. То есть можно «одним выстрелом» сразу двух зайцев убить – и поразвлечься, и проверить, как судебная система заграничная работает.

Дикобраза нашли на удивление быстро. Ошарашенного зверька «оприходовали» вдвоем.

– В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие, – заключил один из них. – Покажем, кто в доме хозяин.

На следующий день после гулянки любители приключений отправились дальше в путешествие по Америке. Однако в Лос-Анджелесе им срочно потребовалась помощь врача. На гениталиях героев воспалились колючки!

– Хорошо еще, что не пришлось отвечать перед законом, – обнадежили туристов медики. – А вот лечиться придется долго.

К врачам пришлось бежать в России, буквально, с борта самолета. Все жутко зудело и чесалось. Опыт близкого контакта с дикобразом не прошел даром, от его колючек у обоих насильников-живодеров началось сильнейшее воспаление, передает Newsru.com

Перше інтерв’ю з бійцем 72-ї бригади

Як Жириновский телефонував Авакову (відео)