Интернет телевидение для вашего удобства

Поділитися

Наверное, будет глупо отрицать, что интернет прочно вошел в нашу жизнь и компьютер есть практически в каждом доме. Именно поэтому на рынке услуг появляется все больше новых компаний, которые завлекают заманчивыми ценами и обширными тарифными планами. В такой ситуации лучше всего довериться проверенной фирме, которая заслужила доверие своих клиентов и уже не один год работает в сфере информационных технологий.
Уже свыше 10 лет компания IPNET предоставляет населению услуги подключения к интернету и цифровому телевидению. Многочисленные клиенты и положительные отзывы лучшее доказательство высочайшего качества и уникального индивидуального подхода к каждому абоненту. Здесь все сделано для вашего удобства.
Для подключения интернет телевидения http://ipnet.ua/tariff достаточно заполнить соответствующую форму на сайте, далее с вами свяжутся менеджеры компании, и у вас будет возможность детально обсудить условия подключения, желаемые тарифные планы и задать все интересующие вопросы. Подключение будет произведено в кратчайшие сроки, во время, которое оговорено заранее.
Все тарифные планы указаны на сайте. На выбор предлагается несколько стандартных пакетов: «Лайт», «Стандарт», «Комфорт HD», «Все включено». В этом случае вы получаете подключение не только к цифровому телевидению, но и к интернету, скорость при этом будет до 1Гб/с. Услуга HDTV включена только в пакет «Все включено», но ее можно добавить к заказу и на других тарифных планах за отдельную стоимость. Таким образом, вы сами определяете необходимые функции. При желании можно подключить к IPTV, несколько телевизоров в квартире, при этом рассчитывается единая абонентская плата за все предоставляемые услуги.
Также компания предлагает своим клиентам тарифы 2 в 1: «IPNET 40», «IPNET 100» и «IPNET 100+», по очень привлекательным ценам. Вы можете выбрать наиболее удобный тарифный план, а также необходимые опции исходя из ваших потребностей.
Компания гарантирует своим клиентам качественную и стабильную работу сети IPNET. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с ведущими магистральными операторами, поддерживающими скорость в пропускных каналах выше 3 Гбит/с.
Воспользуйтесь услугами компании http://ipnet.ua/, не отказывайте себе в качественном телевидении и высокоскоростном интернете. Отличное качество по привлекательным ценам для каждого клиента.

Учні тернопільських шкіл №4 і 5 зробили обереги солдатам АТО

Топ самых популярных игровых автоматов игорного клуба Вулкан