Финские камины Tulikivi обогреют даже квартиры

Поділитися

Принято считать, что камины можно устанавливать исключительно в загородных особняках, большой площади. При слове «камин» воображение рисует картинку, где присутствует большая комната загородного коттеджа, пылающий огонь и полумрак. Конечно, это – наиболее стереотипное восприятие каминов и их использования. Многие, кому такая картинка по душе, лишь тяжело вздыхают, понимая, что в их небольшой квартире такую роскошь никак не оборудуешь.

Однако для тех, кто печалится о невозможности установки камина в квартире, есть отличное предложение от финской компании Tulikivi. Этот производитель отопительных модулей предлагает камины, которые легко можно установить и в обычной, среднестатистической по площади квартире. Звучит удивительно? И вместе с тем это правда!

Камины для квартиры

Компания Tulikivi изготавливает камины из натурального камня. Их принцип действия существенно отличается от привычного всем – отопительные модули нагревают не воздух в помещении, как это делают классические варианты таких изделий, а предметы, которые в помещении находятся. Такой принцип действия позволяет прогревать помещение довольно быстро. Естественно, материалов для горения требуется меньше, что приводит к экономической выгодности их использования.

Небольшие габариты и стильный дизайн финских каминов позволяет использоваться их даже в небольших по площади залах. Однако пользователям потребуется детально изучить правила эксплуатации для этих отопительных модулей и противопожарной безопасности. Никаких более условий для успешного пользования ими не существует.

На выбор предложено несколько моделей каминов Tulikivi, имеющих различный дизайн. В любом случае выбранный модуль для отопления будет органично смотреться в комнате с любым стилем интерьера. Однако особенно взыскательные покупатели могут подобрать оптимально подходящую модель, в зависимости от пожеланий в плане эстетики изделий.

Есть между моделями разница и в характеристиках. Предложены варианты для помещений с большой квадратурой или таких, которые вовсе маленькие (3- м кв). Общая черта для всех изделий – параметр теплоотдачи. А вот время, требуемое на прогрев воздуха, несколько отличается, однако не существенно.

Стоит обратить внимание и на геометрию каминов. Есть прямоугольные, с четкими линиями, с отсутствием углов, овальные, высокие, низкие, вычурные и без изысков. Следовательно, каждый желающий купить камин от Tulikivi может найти для своего жилья лучший вариант, которые создаст отличный интерьер, позволит наслаждать теплом и сделает мечты о такой красоте реальностью.

Статья создана с использованием материалов с сайта http://www.tulikivi.com.ua/polesnoe/pechi-kamini-dlya-otoplenia-doma.html

Щоб не говорити про зраду Петра Литвина, Гелетей засекречує трагедію в Іловайську

Про беременность и роды: правдивая история