Кому продать часы швейцарские на выгодных условиях

Поділитися

Часы для многих людей являются не просто аксессуаром, показывающим время на данный момент, но и статусной вещью. Брендовые изделия, особенно если это марки швейцарских часовщиков, высоко ценятся во всем мире. Эти вещи иногда являются семейной реликвией, передающейся из поколения в поколение.

Но не всегда швейцарские часы так дороги сердцу и памяти их обладателя. Во многих случаях их покупают просто в дань моде или чтобы иметь стильную вещь. Несмотря на то, что такие изделия – дорогая, презентабельная вещь «на века», производство часов не стоит на месте. Компании развиваются, предлагают потребителям новые, усовершенствованные модели, которые еще лучше прежних. Естественно, у почитателей именно швейцарских аксессуаров возникает желание приобрести новые, современные изделия.

В такой ситуации становится вопрос о том, куда деть имеющиеся часы? Ведь это та вещь, которую не выбросишь и не отдашь кому-то. Есть более целесообразный вариант, а именно − продать часы старые, чтобы купить новые. Впрочем, необходимость продажи может быть вызвана и любыми другими событиями в жизни владельца. Например, срочно нужны деньги. Тогда появляется необходимость найти честного покупателя, который предложит за изделие адекватную цену.

Кому продать часы?

Есть несколько вариантов поисков покупателя: частные объявления, предложить друзьям и знакомым, отнести на «барахолку». Каждый из них категорически не подходит в ситуации со швейцарскими часами, особенно, если это оригинальная продукция известных марок. Ведь есть угроза, что продавца просто обманут или предложат ничтожно низкую сумму, которая не соответствует реальной стоимости часов.

Не все знают, что есть компания, готовая выкупать изделия швейцарских часовщиков на честных, справедливых условиях. Данная компания работает с несколькими производителями этих изделий, например, с удовольствием выкупит часы под марками:

  • Baume & Mercier;
  • ZENITH;
  • Graham;
  • Daniel Roth;
  • Roger Dubuis и еще десятком других.

Если же нужно продать часы под маркой, которой нет в списке, сотрудники компании могут пойти навстречу продавцу, и рассмотреть его предложение.

Условия сотрудничества

Прежде всего, нужно подчеркнуть, что такая компания работает исключительно честно и открыто. Это значит, что продавец может положиться на ее сотрудников, довериться им. Здесь не обманут, не предложат неадекватную стоимость, не откажут в помощи.

Вне зависимости от тех факторов, которые стали причиной желания продать швейцарские часы, человек имеет полное право получить за них реальную цену. Есть возможность у клиентов ознакомиться с условиями онлайн, посетив ресурс компании.

Как Гелетей с охранника стал министром обороны (видео)

Американець отримав опіки внаслідок загорання iPhone 6