Лечение саркомы за рубежом

Поділитися

Саркома – это страшное заболевание, которое нужно лечить сразу после его обнаружения. К сожалению далеко не во всех странах и не все клиники предоставляет качественные услуги по борьбе со злокачественными опухолями. Нельзя затягивать время, испытывая на себе не компетентность врачей, нужно сразу выбирать лучшую больницу.

Если вам поставили диагноз саркома не расстраивайтесь, сразу же обращайтесь в Букимед. Здесь вам помогут подыскать самую оптимальную клинику для лечения болезни и ускорят ваше выздоровление.

Клиники и их услуги по лечению саркомы

Букимед на ваш выбор предлагает более 100 клиник, которые специализируются на лечении саркомы. В каждой из них вылечено сотни пациентов, о чем свидетельствуют положительные отзывы и благодарные отклики излеченных людей. Одна из таких больниц – израильский медицинский центр Рамбам. Основные способы лечения, используемые в клинике: радиотерапия и использование радиоактивного йода. Также в центре внедрены инновационные технологии по борьбе с раком и саркомой: лучевая терапия, химиотерапия и брахитерапия.

Университетская клиника Мюнхена – это еще одно лечебное учреждение за границей, которое считается одним из лучших в сфере лечения злокачественных опухолей костной ткани: саркомы, остеосаркомы, хондросаркомы и так далее. Порядка 90% всех пациентов клиники уезжают домой здоровыми. Подобным показателем не может похвастаться ни одна больница в мире.

Кроме двух вышеуказанных клиник Букимед предлагает на выбор еще множество больниц, в которых успешно лечат саркому. Сеть турецких клиник Аджибадем, в которых лечение происходит с минимальными побочными эффектами и стоимость услуг здесь одна из самых низких. Болгарская больница Токуда, в которой собраны лучшие многопрофильные врачи. Онкоцентр Ихилов, который расположен в Тель-Авиве. И еще множество других клиник, которые успешно лечат саркому у пациентов из разных стран.

Правильная диагностика саркомы

Основными симптомами, которые указывают на появление саркомы являются: боль и слабость в мышцах и суставах, повышенная температура тела, появление узелка на коже, воспаление и опухлость кожи. Однако данных симптомов мало, чтобы узнать о наличии страшного заболевания. Диагностика саркомы выполняется с помощью: МРТ, биопсии, онкомаркеров, ПЭТ-КТ, радиоизотопном исследовании и, конечно же, визуальном обследовании хирурга. Только высококвалифицированные специалисты могут выявить и назначить правильное лечение саркомы. Именно этих враче и предлагает вам посетить Букимед.

Професор Лебединський презентував свій новий кліп, присвятивши його всюдисущій російській пропаганді

А ти йдеш на вибори?