Драгобрат: незабываемый отдых в Карпатах

Поділитися

Выбор гостиницы в Драгобрате

Карпаты прекрасны всегда, но чтобы насладиться ими в полной мере, лучше приезжать сюда в период зимних отпусков. Удивительные ландшафты и пейзажи своей красотой поразят даже бывалого туриста. Из множества курортных поселков, Драгобрат остается наиболее популярным. Здесь есть все для полноценного отдыха: структурированные по степени сложности качественные лыжные магистрали, высокий уровень обслуживания, разнообразие развлечений, четко регламентированных по вкусовым предпочтениям и возрастным критериям. Этот горнолыжный курорт благодаря современной инфраструктуре, разнообразию аттракционов, европейскому уровню сервиса, который предлагают http://hotels24.ua/Гостиницы-Драгобрата/, стал одним из самых популярных мест отдыха не только среди отечественных туристов.

Такая популярность обуславливает определенные трудности при выборе отеля на период путешествия. Номер в гостинице лучше бронировать заблаговременно, при этом, чем раньше провести заказ, тем больше преференций получит потенциальный турист. Это может быть достаточно солидная скидка цены за проживание или бонус при найме лыжного инструктора. Чтобы получить такой приятный в всех отношениях сюрприз стоит пользоваться сайтом http://hotels24.ua/. Здесь собраны все без исключения отели, хостелы, частные усадьбы Драгобрата с подробным описанием номеров, условиями их аренды. Кроме того, ресурс дает возможность получить необходимую информацию об условиях проживания в зависимости от предпочтений путешественника. Рубрикатор позволяет отсортировать номера в отелях по нескольким критериям, что максимально упрощает поиск наиболее выгодного варианта.

Гостиницы в Драгобрате

Для тех, кто хочет остановиться в номере премиум-класса и получить исключительное обслуживание на самом высоком уровне стоит обратить свое внимание на такие отели как «Смеричка», «Казка Карпат», «Вотавилю». Все они расположены в шаговой доступности от лыжных трасс, номера оборудованы в соответствии с самыми высокими требованиями комфортабельности и удобства. Отели предлагают своим постояльцам пункты проката лыжного снаряжения, сушилки, бесплатную парковку, уроки с опытным инструктором.

Для бюджетных туристов будут интересны гостиницы «Марина», «Ступарь», мини-отели «У Роберта», «Полина», «Юлия». Тут каждый отдыхающий получит необходимый набор сервисных услуг по вполне демократичной цене. При этом качество обслуживания и комфортность номеров находятся на достаточно высоком уровне. Отдыхающим предоставляется бесплатный доступ в интернет, пользование теннисным кортом. Постоянно работают кафе-бар и ресторан, где можно заказать блюда, приготовленные по традиционным румынским и венгерским рецептам.

 

Арсен Мірзоян презентує у Тернополі альбом “Паперовий сніг”

Лучшие бонусы от казино Вулкан