Павло Федик розбушувався в Лисичанську

Поділитися

fedyk1Про депутата Тернопільської облради від Партії Регіонів Павла Федика дізналась вся Україна у серпні 2012 року після старту акції “Дай копняка регіоналам”

Згодом Федик “прославився” на Сході Україні: скандальний депутат підійшов до агітаційної палатки і почав погрожувати, що може розстріляти агітаторів

Тернопільські студенти кидали Федика до сміттєвого бака

15 вересня цього року депутат-регіонал оскандалився навіть на дорозі, вбивши людину.

Тепер ось Павло Федик вдерся до голови Луганської військової адміністрації Георгія Туки, а потім поранив військового. Принаймні, таку нову історію про Федика розповідає п. Тука:” Хм… Первый ответ на вопрос “зачем вам охрана”. Вчера поздно вечером, когда я был в Сватово, в приемную зашел гражданин Ф.
Представившись депутатом одного из областных советов, этот человек рассказал, что прибыл поддержать один из батальонов. Все время пытался пройти в кабинет, выяснить где я.
Затем, начал не совсем корректно себя вести по отношению к моей помощнице. На счастье, в приемную зашел последний из сотрудников, остававшийся еще на работе, и посетитель быстро ретировался.
А, сегодня поступило сообщение по линии МВД: в Лисичанске произошла перестрелка, в результате которой один человек оказался в больнице с пулевым ранением в голову. Через какое-то время этот человек… скончался. В деле фигурирует автомат “Калашникова”, из которого и были произведены выстрелы.
Вторым участником происшествия, как оказалось, был тот самый гражданин Ф, который накануне скандалил в приемной.

Вісті з передової: знову двома машинами на дальні рубежі

Юрій Луценко вважає, що Корбана треба садити під домашній арешт