Вкусные суши и роллы – удобно и доступно

Поділитися

Не так много существует блюд, которые были бы вкусные, полезные, не отягощали бы желудок, да и стоили бы относительно немного. К числу приятных исключений относятся суши, роллы, что так полюбились европейцам, американцам и другим народам, несмотря на далеко не европейское происхождение.

Чем хороши суши

Конечно же, они хороши прекрасным вкусом. Но если соблюдать рецептуру, использовать свежие ингредиенты, то вы получите не только вкусный, но и очень полезный продукт, в котором в избытке содержатся:

  • микро и макроэлементы
  • витамины, особенно много витаминов группы A, B, D
  • минеральные комплексы
  • фосфор, магний, кальций, тиамин и множество других наименований, что полезны для костей, суставов, повышают иммунитет, активизируют работу желудочно-кишечного тракта. Ведь в основе этого блюда лежит мелкозерный рис белый рис и свежая рыба.

Предпочтение европейских гурманов

Да, суши и роллы любимы в любой стране, если они созданы из свежих продуктов. Но европейцы и американцы, как всегда, внесли в традиционную японскую рецептуру свои нововведения. Так, щепетильные японцы при приготовлении суши используют только филе океанической рыба: лосось, семга, макрель и некоторые другие. А вот европейцы и американцы несколько видоизменили рецептуру, получив, фактически, роллы. В них используется филе речной рыбы, а не только океанической, также добавляют туда морепродукты: мясо осьминога, кальмаров, креветок, икра и конечно же, присутствуют овощи: авокадо, огурцы, томаты и так далее. Несколько отличаются и соусы. В европейском и американском виде они могут быть любыми, а вот японцы используют только рисовый соус, специи, добавляют имбирь.

Вкусные суши роллы с доставкой

В Киеве существуют десятки ресторанов, которые предлагают китайскую и японскую кухню. Некоторые из них специализируются именно на них. Поэтому если вы желаете испробовать вкуснейшие суши, роллы, то выбирайте понравившиеся вариации, например, калифорнийские, традиционные японские, Филадельфию и другие. А Экипаж сервис оперативно доставит продукты по указанному адресу. Доставка суши в Киеве осуществляется компанией Экипаж сервис оперативно, удобно и доступно.

Вы увидите, что заказать любимое блюдо можно просто, всего лишь несколько кликов. Доставлены оно будет своевременно! Оплату можно произвести как наличными, так и онлайн картой безналично.

30% українців хочуть виїхати за кордон, а 40% прагнуть там працювати

У Тернопільському професійному коледжі з посиленою військовою та фізичною підготовкою виявлено втрат на суму 500 тисяч гривень