Поиск СТО в Тернополе через сервис CARBOOK

Поділитися

Как найти СТО в Тернополе

У любого автомобиля есть свой эксплуатационный ресурс. Потому время от времени приходится менять детали, устранять неполадки в той или иной системе, агрегате. Не каждый владелец способен выполнить ремонт самостоятельно. Для этого требуются определенные знания, навыки. Потому многие автолюбители предпочитают обращаться в СТО.

Но как найти сервис, где реально помогут? Особенно, если поломка случилась в пути или в ближайшей автомастерской очередь на ремонт машин расписана на много дней вперед. Все просто. Нужно со смартфона, планшета, компьютера выйти в Интернет, на сайт https://carbook.ua/garages/c-ternopol, где указаны все автосервисы в Тернополе и прочих городах Украины.

Чем удобен сервис CARBOOK?

На сайте carbook.ua собрана актуальная, достоверная информация о всех автомастерских, станциях технического обслуживания, автосервисах, работающих на территории Украины, в том или ином регионе. Автовладельцу больше не нужно совершать утомительный интернет-серфинг, обзванивать десятки компаний, чтобы узнать:

  • во сколько обойдется ремонт машины;
  • где находится сервис;
  • можно ли подъехать туда в ближайшее время.

Нужно лишь зайти на портал, выбрать интересующую услугу и просмотреть перечень мастерских, которые:

  • смогут в текущий момент заняться машиной;
  • выполняют соответствующие работы;
  • какие тарифы предлагают.

Можно также узнать всю эту информацию одним телефонным звонком в службу поддержки водителей, организованную при CARBOOK. Нужно лишь правильно сформулировать вопрос. Оператор тут же предоставит требуемые данные.

Преимущества перед аналогичным справочными порталами

База данных CARBOOK тщательно проверена. В ней представлены максимально полные и точные сведения о каждом автосервисе Украины: местонахождение, часы работы, обслуживаемые марки и модели, перечень производимых ремонтных операций, цены и т.п. Прежде чем публиковать информацию, сотрудники сервиса актуализируют контактные данные, анализируют отзывы и изучают еще массу разных материалов о конкретной компании.

Для каждой онлайн-записи предусмотрено напоминание о запланированной посещении сервиса через СМС-оповещение. Пользователь вправе просматривать наиболее популярные и актуальные предложения, оставлять индивидуальные запросы. Он может сопоставить стоимость услуг в разных сервисах, ознакомиться с отзывами об их работе.

По сути дела, сервис CARBOOK выводит рынок автоуслуг на совершенно новый качественный уровень.

Відкритий діалог “Милосердя: від співчуття до дії”

Що цікавило жителів Західної України у 2016 році?