Игровые автоматы для настоящих мужчин: слоты на военную тематику

Поділитися

В мире азартных игровых автоматов очень часто встречаются однообразные сюжеты и тематики. Иногда пользователи теряют веру в то, что можно отыскать по-настоящему оригинальный слот с интересным сюжетом. Но если хорошенько удариться в поиски, то гарантированно можно найти отличное развлечение, соответствующее всем запросам конкретного игрока. Не всегда такие видеослоты должны быть супер-новыми. С особыми трудностями могут столкнуться представители мужской половины игроков аудитории, которые жаждут настоящих жестких сюжетов, способных взбудоражить и поднять настроение. Одними из игровых автоматов, которые действительно могут обеспечить весь спектр ожидаемых эмоций, являются слоты на военную тематику. К сожалению, их количество не такое большое, как хотелось бы. Но все же существует пара-тройка наиболее удачных игр из данной тематикой категории, а самым известным из них является игровой автомат Резидент. Даже чтобы играть бесплатно, игровой автомат Resident пойдет на ура всем, кто не хочет изначально поддаваться большому риску. В таком тренировочном режиме пользователи смогут не только набраться опыта, но и вникнуть во все особенности этого игрового автомата.

На поиски пленницы вместе в видеослотах Резидент

Сюжет этой азартной истории достаточно прост и незамысловат, но при этом он оригинален и может заинтересовать многих пользователей. Главный герой – солдат-шпион, которому поручено очень ответственное и сложное задание. Мужчине необходимо пробраться в секретный бункер, остаться при этом незамеченным и попытаться выведать вражеские планы. Но главной целью этой операции будет освобождение пленной девушки, которую заточили в одной из комнат бункера. Обстановка в игре будет тематическая, ведь фон оформлен в виде того самого бункера, а все детали интерфейса стилизованы согласно сюжету. Игроки смогут наслаждаться развлекательным процессом на 5 барабанах и 9 линиях, где призовые комбинации смогут появляться достаточно часто для того, чтобы поддерживать баланс игрока на должном уровне. Кроме того, в распоряжении пользователя будет удобная панель управления, которой обладают все игровые автоматы от Игрософт. Вверху экрана будут отображены все необходимые показатели игры, в том числе текущая ставка, приз и так далее. Пользователь сможет мониторить все изменения и вести свою статистику выигрышей.

Дополнительные возможности в игровых автоматах Резидент

Помимо стандартной символики в истории о резиденте имеется несколько специальных символов. В их число вошли вайлд и бонус. Основная задача вайлд заключается в том, чтобы закрыть незавершённый выпад на барабанах путем замены лишних символов в комбинации. Бонус играет роль активатора призовой игры, проходящей в два этапа. Для начала пользователю следует взломать все 5 сейфов и не попасть при этом на взрывчатку. Второй этап более простой, ведь здесь необходимо угадать, за какой же дверью враги спрятали пленницу. Если все прошло успешно, в руках резидента окажется не только красивая девушка, но и щедрая награда. Эти видеослоты обладают и риск-уровнем, представляющим собой карточную мини-игру, где необходимо выбрать одну карты и сравнить ее с уже известной. В одном из вариантов исхода текущий приз увеличится, а в другом – аннулируется.

Игровые автоматы про тропики и представителей местной фауны: развлечения для тех, кто скучает по лету

ТОП-5 самых лучших игровых автоматов серии Gaminator компании Novomatic