Сергій Тарута провалився як лідер партії “Основа”

Поділитися


Сергей Тарута, который завесил всю Украину рекламой партии “Основа”, в эфире программы “Складна розмова” отрекся от своей партии. Сказал, что является ее “идейным вдохновителем” но при этом ничего не знает о ее финансировании, не является ее лидером и не отвечает за нее своей репутацией.

А в самый разгар программы в студию вообще ворвалась его помощница, которая прервала запись и потребовала от ведущей Инна Борзило не задавать депутату вопросы, касательно “Основы”, потому что Тарута “не в теме”.

В любой цивилизованной стране это была бы политическая смерть. Человек стыдится партии, которую сам же рекламирует. Такого я еще не видел. Это вообще какое-то новое слово в политтехнологиях.

Что самое удивительное, Тарута – это ж не какой-нибудь Добкин. Умный и богатый мужик, хороший менеджер. Как можно так тупо лажать? Кто работает у него в команде? Ведь очевидно же, что вопросы по партии сейчас будут задавать все и уйти от них не получится. А если эти вопросы Тарута считает неприятными, то зачем вообще было партию создавать и размещать свою физиономию на бордах?

Какой-то необъяснимый трэш.

Придумал анекдот:

Сергей Тарута создал партию, выиграл выборы и стал премьер-министром. Принимает он делегацию от МВФ. Те просят отчет – как были использованы выданные Украине кредиты. И тут в зал врывается секретарша Таруты и говорит: “Сергей Алексеевич не будет отвечать на ваши провокационные вопросы”.

Денис Казанский

Як впливає експертна оцінка на ринкову вартість?

Лікарі Тернополя навчаються за світовими стандартами медицини