Как правильно подобрать размеры детских колгот: оптовые поставки

Поділитися

Неотъемлемым атрибутом детского гардероба являются колготки. Они выполняют несколько функций. Это защита в холодную пору года, и эстетическая задача и прочее. Поэтому к выбору таких изделий относятся с особой серьезностью. Важно выбрать качественное изделие, которое было бы долговечным в носке и соответствовало бы модным тенденциям. Чтобы ребенку было комфортно важно подобрать правильный размер. И если на рынке можно примерить или приложить одежду, то покупая вещи по интернету нужно исходя из цифровых показателей размеров. Разобраться в размерах детских колготок поможет 7 км Одесса.

Покупаем колготки детские оптом правильно!

Важно помнить, что размеры меняются в зависимости от изготовителя. Подбирая размер по украинской размерной сетке необходимо знать длину стопы и рост ребенка. В возрасте до года малыши быстро растут. С рождения и до полугода рост меняется от 56 до 68 см, а длина стопы составляет 7-9 сантиметров. При таких показателях подойдут размеры 56, 62 и 68. В возрасте до года подойдут размеры 74 и 80, поскольку длина стопы ребенка составляет в среднем 10-11 см. После года размеры полностью совпадают с ростом ребенка и выбирать изделия становится просто. Для полных детей лучше выбирать изделия большего размера. Изделия китайского производства маломерные, поэтому если у Вас есть сомнения, то лучше купить колготы чуть большего размеры. Важно помнить, что размерные сетки США, Китая и Европы отличаются. Если украинские размеры маркируют в соответствии с ростом, то китайские обозначают по возрасту. То есть, украинским 50, 56, 62, 68 соответствуют китайские размеры 1 (как возраст 1 месяц), 2, 4, 6 и так далее.
Несмотря на эластичность колгот, важно выбрать правильный размер. Если говорить о материале, то лучше покупать колготки, изготовленные из хлопка. Он позволяет коже «дышать» и не запревать. Зимой колготки из хлопка защищают от холода. Также можно подобрать шерстяные. Но лучше надевать такие колготы, когда Вы не собираетесь находиться длительное время в помещении.

Купить детские колготки оптом в Одессе – легко!

Если Вы намерены купить детскую одежду оптом, то лучше места, чем 7km.org.ua не найти. Тут приобретают носки, чулки, джинсы, свитера и прочую одежду для взрослых и детей. 7km.org.ua – надежный оптовый поставщик одежды. Сотрудничая с нами, покупатели получают качественные товары и прекрасное обслуживание.

Офіційна заява Федерації футболу учасників АТО щодо резонансної події пов’язаної з клубом “Шахтар”

Не можу з сином поїхати відпочити за кордон, бо його батько принципово не дає дозвіл: чи можна якось вирішити це питання?