Модные модели мужской обуви 2018

Поділитися

Хорошо иметь много пар обуви на все случаи жизни. Но не все любят подбирать новые ботинки под каждый наряд. Некоторые мужчины предпочитают практичность и выбирают такую модель, которая подойдет сразу к нескольким стилям одежды.
Как обувь женская, так и обувь мужская в Украине представлена в ассортименте.
Главное направление моды мужской обуви в 2018 году – практичность, минимализм и комфорт. Дизайнеры разработали широкий модельный ряд, в котором каждый покупатель сможет найти обувь по вкусу.

Модные модели мужской обуви 2018

Актуальным дополнением к каждому образу могут стать такие модели:
• классические туфли самых разных цветов и фактур: со шнуровкой и без, лаковые, замшевые и даже бархатные;
• двухцветные туфли – яркий вызов классическим моделям. Контраст привлекает внимание и делает образ особенным;
• спортивные туфли, нечто среднее между кроссовками и классическими туфлями. Они зарекомендовали себя как удобная и практичная модель, которую можно сочетать со строгой одеждой;
• различные принты проникли и в мужскую моду. Встречаются очень смелые решения для мужской обуви: анималистичный, цветочный принт, абстракция и классическая клетка;
• кеды и кроссовки как всегда на пике популярности. В этом году модели изготавливают из кожи, замши, нубука и ткани.

Интернет – магазин обуви – какой выбрать?

купить мужскую обувь

Магазин мужской обуви – это место, от которого зависит, насколько вы будете довольны своей покупкой. В магазине Топик обувь всех цветов и размеров для самых модных покупателей. В ассортименте мужская летняя обувь – новая коллекция 2018 года уже на сайте.
Обувь приобретается с фабрики напрямую, поэтому купить ее можно недорого и быстро. Новинки сразу же попадают в каталог магазина.
На сайте topik.com.ua можно найти мужскую, женскую, подростковую обувь. Скупиться в интернет – магазине сразу для всей семьи – значит сохранить время и деньги. Их можно потратить, например, на приятные впечатления. Еще одни приятные впечатления, помимо покупки кроссовок на сайте Топик!

 

Які права у покупця у разі придбання товару неналежної якості?

У квартирантів-іноземців патрульні виявили пристрій для куріння наркотичних речовин