Кожаные сумки украинского производства от мастерской БланкНот

Поділитися

BlankNote – бренд, который был создан в Украине в 2011 году. Мастерская БланкНот специализируется на производстве кожаных изделий ручной работы, а также на изготовлении корпоративных подарков. Кожаные сумки украинского производителя уже давно завоевали сердца многих клиентов в Украине и за ее пределами.
Наша мастерская старается оправдать ожидания клиентов и предлагает кожаные сумки на любой случай жизни. Среди наших моделей представлены сумки для женщин и для мужчин. Милые дамы смогут подобрать себе маленькие кожаные сумочки, идеально подходящие для вечера с друзьями или свидания, а также деловые кожаные сумки для ноутбуков и документов. Для женщин, которые хотят иметь под рукой абсолютно все, мы предлагаем купить сумку украинского производителя классической расцветки или в ярком модном цвете. Мужчины могут подобрать поясные, спортивные и деловые сумки в черном, синем или коричневом цвете.




Почему стоит купить сумки украинского производителя?

Изделия из кожи, которые создаются в нашем ателье и в мастерских местных мастеров, идеально подходят для работы, официальных встреч и на каждый день. Кожаные сумки украинского производителя и аксессуары БланкНот из натуральной кожи – образец классической элегантности.
Вы обязательно оцените функциональность и практичность наших сумок из натуральной кожи. Мы ориентируемся на покупателей и прислушиваемся к потребностям наших клиентов. Девиз нашей мастерской: “подчеркни свою индивидуальность”. Вы можете заказать и купить сумку украинского производства в любом доступном цвете. Наши мастера могут внести изменения в дизайн и изготовить аксессуар индивидуально под заказчика.
Наши сумки из натуральной кожи украинского производства и аксессуары отличаются вниманием к каждой детали. Наши дизайнеры создают универсальные и уникальные дизайны. На производстве существует многоуровневый контроль качества.


Своим клиентам мы предлагаем:
Гарантию на все кожаные аксессуары 3 года;
Широкий ассортимент, постоянные обновления и распродажи;
Удобную доставку по всей Украине и за кордон;
Разнообразные способы оплаты;
Возможность персонализации и изготовления аксессуаров под заказ;
Ценообразование от производителя, без дополнительных наценок;
Индивидуальный подход к каждому заказу;
У нас можно купить сумки оптом от украинского производителя. Мы сотрудничаем с реализаторами и оптовыми покупателями.




Кожаная сумка украинского производства BlankNote – спутница на долгие годы

BlankNote — производитель сумок из натуральной кожи, культивирующий искусство ручной работы. Мы представляем сумки от украинского производителя, рюкзаки и другие аксессуары из натуральной кожи, созданные с искренней любовью к натуральным материалам и кожевенному мастерству.
Для БланкНот характерен ответственный подход к производству кожаных сумок и рюкзаков, соответствующий идее медленной моды и осознанного потребления. Наши кожаные сумки и рюкзаки производятся в Украине, благодаря чему мы можем добиться высочайшего качества.
Наши изделия имеют лаконичный дизайн, который всегда будет актуален. Мы творим в духе ответственности, внимательности и осознанности — в соответствии с идеей медленной моды. В нашем приоритете не быстрые тренды, а постоянство минимализма и классики. Наши сумки от украинского производителя просты и элегантны одновременно.



Где купить сумку украинского производителя БланкНот?
Купить кожаную сумку украинского производства можно на сайте или в любом из наших фирменных магазинов в Киеве.
В интернет-магазине blanknote.ua вас ждут стильные сумки украинского производства, а также элегантные кожаные кошельки, тревел-кейсы, блокноты и деловые аксессуары для женщин и мужчин, которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. Мы знаем, какое значение для наших клиентов имеют качество изготовления, широкая цветовая гамма и современный дизайн. Поэтому мы позаботились о том, чтобы в предложении нашего интернет-магазина не было недостатка как в модных, так и в классических моделях, которые подходят к любому стилю.

Як тернополяни-рагулі з грошима знищують Тернопіль

Понад 65% українців за вільне володіння зброєю