Кожанная сумка для мужчин

Поділитися

Мужская сумка  из натуральной кожи – это эксклюзивный атрибут мужчины, который заботится о своем стиле. Кожаные мужские сумки уже много лет считаются уникальным и ценным элементом мужского гардероба. Натуральная кожа – престижный и уникальный материал. Кожаная сумка мужская – это изделие, которое прослужит долгие годы и будет радовать глаз владельца и не только. Такой аксессуар добавляет стиля и престижа, поэтому мужские сумки из кожи так востребованы широким кругом мужчин. 

Мужская кожаная сумка BlankNote

Наш интернет магазин мужских сумок предлагает широкий ассортимент кожаных аксессуаров всех размеров и фасонов. У нас можно купить мужскую кожаную сумку для ноутбука, большие спортивные и маленькие мужские кожаные сумки-мессенджеры. Мы предлагаем элегантные классические модели, а также сумки из винтажной кожи, специально состаренной в процессе дубления.

Наши кожаные мужские сумки – это:

  • Ручная работа;
  • Высококачественные материалы;
  • Лаконичный дизайн;
  • Цена от производителя;
  • Гарантия 3 года.

Если вы ищете прочную и стильную сумку для мужчины, обязательно ознакомьтесь с нашим каталогом на сайте BlankNote.

Как производят сумки мужские кожаные?

Процесс производства состоит из пяти этапов: 

  1. Выбор сырья. Для изготовления аксессуаров мы отбираем только лучшие образцы шкур. 
  2. Раскрой будущего изделия.
  3. Вырезание и обработка краев. Эта кропотливая работа требует много мастерства и умений.
  4. После обработки всех деталей, мастер приступает к сшиванию. Все швы прошиваются прочными нитками на современном оборудовании. 
  5. Конечный продукт –  высокопрочная мужская сумка, кожа 100%, которая будет долгое время радовать своего собственника. 

Кожаные сумки мужские через плечо: сумки-мессенджеры на каждый день

Сумка мужская кожаная мессенджер – это не только модный аксессуар мужского гардероба, но и чрезвычайно практичная альтернатива рюкзакам. Сумка кожаная мужская через плечо прекрасно подойдет не только к повседневным образам, но и станет отличным дополнением к элегантному стилю. Единственное условие – выбрать подходящую модель. На сайте магазина BlankNote вы найдете предложения мужских сумок-почтальонок на ремне с регулируемой длиной. Благодаря этому, независимо от вашего роста, вы можете быть уверены, что аксессуар будет выглядеть так, как будто он сделан на заказ.

Кожаная мужская сумка для ноутбука

Повседневные сумки кожаные мужские БланкНот — фантастическое решение для мужчин, которые используют ноутбук, перевозят его между работой и домом или с встречи на встречу. Мужская сумка кожаная для ноутбука доступна в черном и синем оттенках, а также может быть изготовлена индивидуально в коричневом цвете под размер вашего ноутбука. Повседневная кожаная сумка для мужчин имеет место для телефона, ручки, ключей и дополнительное отделение для документов или книги. Аксессуар сшит таким образом, чтобы быть максимально функциональным.

Мужские сумки из натуральной кожи для спорта и путешествий

Спортивно-дорожные сумки  — идеальный выбор как для коротких, так и для дальних поездок. Они изготовлены из высококачественной прочной кожи. Интернет-магазин предлагает купить кожаную мужскую сумку в 3-х цветах: коричневом, темно-синем и черном. Мужская кожаная дорожная сумка рассчитана на то, чтобы вместить все необходимые вещи.

Где купить мужскую сумку из натуральной кожи?

Приглашаем Вас воспользоваться предложением нашего интернет-магазина blanknote.ua. Здесь вас ждет широкий ассортимент мужских кожаных сумок BlankNote. У нас каждый мужчина обязательно найдет модель сумки, идеально соответствующую его индивидуальным потребностям и предпочтениям, благодаря которой он сможет чувствовать себя уверенно и стильно в любой ситуации.

У нас можно купить сумку мужскую с каталога или заказать индивидуальное изготовление аксессуара. Вы можете выбрать необходимый цвет и модель. У нас есть дополнительная услуга гравировки изделий. Наши мастера могут изготовить именную кожаную мужскую сумку.

Мы предлагаем удобные способы доставки по всему миру: 

  • За рубеж Украины доставка УкрПочтой;
  • Купить кожаную мужскую сумку в Украине с доставкой на Новую Почту;
  • По Киеву – курьер или самовывоз из брендовых магазинов.

В Киеве наши магазины находятся в ТЦ Городок, а также  по адресу: ул. Пушкинская 8а. 

 

На ютуб-канал Сергія Стерненка підписалося мільйон користувачів

Сумки для ноутбука: різновиди та поради з вибору