МММ у Тернополі: паролі, явки, адреси, стратегія + фото “комбінаторів”

Поділитися
И так друзья. Сегодня утром после тяжелой ночной конференции я проснулся с внутренним  желанием собрать всех вместе руководителей г.Тернополь.
Сегодня собрались почти все руководителя города. Выработали стратегию продвижения МММ. Реорганизацию всей работы в городе.Выразили свои идеи практически все руководители.Так же на встрече были ключевые участники которые приводят большое количество людей в систему.И так как результат.Завтра в г.  ТЕРНОПОЛЬ ПРОЙДЕТ СОБРАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МММ-2011.НА КОТОРОМ ПОЯСНИМ ЧЕТКО СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ СЛОЖИЛАСЬ И ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.ВСЕ В ПОДНЯТОМ БОЕВОМ ДУХЕ, с УЛЫБКАМИ НА ЛИЦЕ!!!!!!   ЭТО БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ.КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОЧУВСТВОВАЛ СИЛУ ДУХА И ЕДИНЕНИЯ .ВЕДЬ КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ МОЖЕМ!!!!!
ПРЕДЛАГАЮ!!!!!
1) в каждом городе провести единения руководителей для выработки совместных действий в сложившейся ситуации!!!!! это поднимает дух!
2) проводить 2-3 раза в неделю презентации и консультации для всех желающих.!!!! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОПАДАТЬ И БЫТЬ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!!
3) организрвать совместный консультационный центр в котором будут работать представители из каждого офиса.
Мы сегодня договорились о безоплатной оренде помещения на 180 кв. м. под такой центр, в центре города, с ремонтом.Владелец здания с радостью согласился повесить всю технику , обеспечить мебель и все самое необходимое, вплоть до размещения наружной рекламы!!!!!РЕБЯТА ИЩИТЕ ГРАМОТНЫХ ПИАРЩИКОВ В ГОРОДЕ И СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ!!!!!!
рад буду поделиться опытом.
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ ЖИТЕЛЕЙ ТЕРНОПОЛЯ ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 0672958806 ВАДИМ.,сотник системы МММ-2011.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ ВКЛЮЧИТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКУ!!!!!

Хто у Тернополі працює, а хто лишень вказівки дає?

МММ учора піарилась, роздаючи львів’янам по 40 гривень