80% процентов всех заболеваний на Земле связано с качеством питьевой воды

Поділитися

Вода – самый ценный природный ресурс на Земле, является символом самой жизни живых организмов. Семьдесят пять процентов суши планеты покрыто водой в виде океанов, морей и озер.

Без воды человек умрет через трое суток, поэтому для жизни человека необходима вода. Но пить воду из ручейка или из – под крана ни в коем случае нельзя. Чистая вода – залог здоровья человека! Даже прозрачная и очень чистая, на первый взгляд, вода таит в себе огромное количество грязных опасных для здоровья частиц, тяжелых металлов и микробов. Поэтому каждый человек должен пользоваться качественным очистителем, регулярно меняя фильтр для воды.

Сегодня существует огромное множество самых различных методов очистки воды от загрязнений и вредных веществ, самые разнообразные фильтры, компрессоры и септики. Человеку самостоятельно очень сложно сделать оптимальный выбор самого качественного и действенного очистителя воды. Помочь в выборе могут порталы и сайты, созданные в сети интернета, которые специализируются только на технологиях и методах очистки питьевой воды.

На порталах можно поинтересоваться способами очистки сточных вод в частном загородном доме, узнать какая система наиболее подходит для вашего дома, выбрать септики для дачи. На форумах можно получить ценные советы, почитать отзывы пользователей, поучаствовать в дискуссиях. Специалисты, которые сами участвовали в разработках многих очистителей и фильтров для воды, готовы в любой момент просветить вас во всем, что касается чистой воды.

Давно прошли те времена, когда без опасений за последствия для здоровья, можно было напиться водицы из колодца, из ручейка или из – под крана. Сегодня из кранов наших квартир вытекает техническая, но не питьевая, вода. Несмотря на тот факт, что городские очистные сооружения постоянно совершенствуются, и вода на выходе из них хорошего качества, но, проходя километры наших водопроводных ржавых труб, у себя дома, на выходе, мы получаем такой коктейль, которым можно серьезно подорвать свое здоровье. Такой коктейль, состоящий из воды, окислов железа, свинца и вредоносных микробов и бактерий, может привести к тяжелым отравлениям, заболеваниям желудочно – кишечного тракта. По данным ЮНЕСКО 80% всех заболеваний человечества связано с употреблением грязной воды. Поэтому в условиях нашей действительности очищать воду для питья жизненно необходимо.

Дата публикации: 01.04.13

Іван Стойко: «Катастрофічно падає довіра людей до нинішньої влади»

Тернопільські соколята стали чемпіонами з кікбоксингу