111

По всіх ЗМІ політики і експерти розповідають, що Україна не може воювати з Росією. Мовляв, не ті сили. Всі пам’ятають, як два з гаком місяці нинішня влада марудила Майданом. Проте, журналіст-комік Роман Вінтонів – він же Майкл Щур – робить те, чого не може зробити весь держапарат.

Пропонуємо Вам ознайомитись з свіжим гумористичним випуском програми.

Довідка

“Але є одне але скорочено АЄОА” – це щотижневий тележурнал-дайджест.
Його ведучий Майкл Щур

Друзі, якщо вам сподобалосі наше відіо, то ви можете долучитисі до розвитку нашого каналу і вкласти в нас стілько, скільки ви вважаєте за потрібне.
Ми відкрили банківську картку, на яку кожен може переказати гроші (6762462680362099 (Приватбанк)). Якщо ви хочете надіслати свій вклад з-за кордону, то пишіт у фейсбук: https://www.facebook.com/michael.shch…
Ваші внески допоможут нам звільнитисі з наших робіт і зусередити зусилля лише на Телебаченні Торонто.

Додавайтисі: http://vk.com/michaelshchur||https://www.facebook.com/michael.shch…||https://twitter.com/MichaelShchur||Дивитисі усі серії Файних новин: http://www.youtube.com/watch?v=e_5FIt…

У цім випуску:
1. Путін – гриб. Ядрьоний. Тобто ядерний.
2. Янукович. Дякуємо, що живий, курча!
3. Луганськ. Жиют тут і такі люди.

УТ-Торонто жиє за технічної (а часто і моральної) підтримки http://ukrlife.tv/, за що їм велике спасибі.

Над випуском працювали:
Ендрю Кондратенко
Моніка Шпачинська
Юджин Самойленко
Маркіян Бріджес
ВІтал
Хорас Іващишин
Oss prod
Стефані Хо-Брегінська
Майкл Щур

http://www.youtube.com/user/uttoronto

 1 comment

 1. Oleg

  Мнение Граждан Украины входящих в состав общественной организации “Единая Фонтанка – Одесса” по поводу ситуации в Украине.

  youtube.com/watch?v=KTpB-KS2GWc

  Это видео о том, что не стоит заглядывать в рот ни Западу, ни России. Никто не против сотрудничества ни между Западом, ни между Россией. Тем более, что с Русским народом у нас общие корни. Однако, Украина должна остаться единым (неделимым) Государством, которое имеет право на самоопределение.

  Что касается ситуации в Крыму, так этот вопрос, по моему мнению, должен решаться, прежде всего, дипломатическими инструментами. Мне кажется, никто не желает кровопролития, тем более братских народов – таких как Украинский и Русский.

  P.S.
  Кого интересует моё мнение, добавлю – я считаю, что сепаратизм в Украине не допустим!
  Не знаю, как кто, но я проходил службу в ВСУ и присягал на верность Украине и Украинскому народу. Поэтому, лично для меня, как думается и для многих Украинцев, слово патриотизм – не пустой звук. Поэтому, если будет необходимость защищать Украинский народ и территориальную целостность нашего Государства, то я как в принципе и любой гражданин Украины для которого слово долг перед Родиной не пустой звук – буду защищать и Украинский народ, и территориальную целостность Украины!

  P.SS.
  И ещё, прошу не забывать о Конституции и Законодательстве Украины.

  В общем, лично мне хотелось бы, чтобы Граждане Украины, при формировании личной позиции, отталкивались не от эмоциональной составляющей, а от Конституции и Законодательства Украины.

  Моё мнение такое, я уверен, что тот, кто пойдёт за сепаратистами (против единства Украины) – в любом случае останется в проигрыше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.