Путина убьют через Украину во второй половине апреля 2014 года

Поділитися

“Он, конечно, может обложиться пуленепробиваемыми подушками, но… очень сильное воздействие, очень сильное. Самый минимум – паралич конечностей одновременно с сотрясением мозга. Огромные мощные космические силы будут брошены на физическое разрушение узурпатора,- пишет авторитетний з астролог livejournal sexmotor

Это очень-очень хорошо для России. Потому, что человек с гороскопом путина, каковой начинается с этого времени и далее – представляет огромную опасность для страны. Если путин выживет – Россию ждёт страшный кризис. А если наверху путина не будет, а ответственность примет человек с текущими гармоничным астрологическими влияниями, то дело обойдётся полегче. Если путин останется у власти после апреля 2014 года – мировые цены на нефть и газ сильно упадут. Если путина не будет, то они упадут не так сильно.

Я виноват, раньше смотрел слишком общо, не сильно копался в деталях. Замечательный астролог, читатель моего блога, неоднократно обращал моё внимание на одну планетную конфигурацию, которая должна однажды промелькнуть. Но поскольку она завязана на одну довольно-таки быструю планету, я не придавал большого значения, ждал сначала точного экзакта Плутона. Наконец, замечательный астролог достучался, вот его слова: «эта конфигурация называется – Полный Пиииииииииии…» Соглашусь и подчеркну, что дело пахнет а) внезапной смертью и б) насильственной смертью.

Причём сейчас никакой опасности диктатору нет, если, конечно, не считать миллионов людей, которые его ненавидят и желают э-э-э… перестать видеть его воровскую рожу в телевизоре.

ТАКЖЕ В АПРЕЛЕ-2014 НАДО БЕРЕЧЬСЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ 7 ОКТЯБРЯ ЛЮБОГО ГОДА +– 3 ДНЯ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМИРИТЬСЯ С ВРАГАМИ К АПРЕЛЮ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ 2-3 МИЛЛИОНОВ ЛИЧНЫХ ВРАГОВ, ТО ВСЁ НЕ ТАК СТРАШНО 😉

Чому Кіпіані не любить Тимошенко, Турчинова і Пашинського?

Звернення Дмитра Яроша щодо мобілізації українців