Обзор жилетки школьной Helen-A Милана

Поділитися

Стильная жилетка для юной деловой леди

     Позаботившись об обновлении основной части гардероба Вашей дочери с началом нового учебного сезона, можно подумать и о приобретении дополнительных аксессуаров. Отличным дополнением стандартной школьной формы, включающей блузку, пиджак, юбку или брюки, может стать стильная жилетка. Она превосходно будет смотреться в сочетании с любыми элементами формы и придаст наряду девочки большую деловитость и шарм.

Качество отечественного производителя

     Для того чтобы порадовать свою ненаглядную модницу, совсем не обязательно покупать одежду от раскрученных европейских брендов. Ведь цена на их товары порой не вполне совпадает с финансовыми возможностями заботливых родителей. Особенно внимательно к вопросу траты семейного бюджета стоит отнестись при покупке школьной формы. Ведь это именно тот элемент гардероба, который должен иметь в первую очередь строгий, классический внешний вид. Так что особенные «навороты» в данном случае будут лишними. Конечно, никто не говорит, что форма не должна быть стильной. Но при ее покупке стоит обратить внимание на товары менее раскрученных производителей. Ведь зачастую их изделия ничуть не уступают продукции европейских брендов в вопросе качества, а стоят значительно дешевле. Примером именно такого разумного сочетания цены, качества и стильного дизайн выпускаемых товаров является отечественная торговая марка Helen-A. Она занимается пошивом элегантной женской одежды и школьной формы. С ассортиментом последней можно ознакомиться по ссылке http://rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460/. Все изделия производителя отличаются привлекательным дизайном, превосходно сочетающим в себе элементы сдержанного классического стиля и передовые тенденции в мире моды. Именно поэтому одежда от фирмы Helen-A всегда выглядит актуально и современно. Так что, безусловно, при выборе школьной формы для Вашей дочери, советуем обратить внимание на продукцию данной фирмы, тем более что широкий ассортимент товаров позволит Вам найти наиболее подходящую для нее модель.

Жилетка школьная Helen-A Милана. Фото 1

Модная жилетка

     Если Вы решили порадовать свою дочь приобретением одной из жилеток от представленного бренда, то советуем предварительно ознакомиться с его модельным рядом. Правда, он не отличается достаточно широким ассортиментом, так что выбор у Вас будет невелик. Пожалуй, самой яркой моделью в данной линейке является жилетка Helen-A Милана. Она имеет строгий классический крой, но не лишена в тоже время и неповторимой элегантности. Жилетка будет отлично смотреться с любой блузкой или рубашкой и идеально дополнит общий ансамбль школьной формы. Наряд представлен в двух цветовых решениях: более традиционном черном и привлекательном темно-синем. Если первый будет превосходно сочетаться с любой цветовой гаммой остальных элементов формы, то в случае с синим оттенком к вопросу выбора одежды стоит подойти немного внимательнее.

Жилетка школьная Helen-A Милана. Фото 2

     Фигурные рельефы на полочке позволяют выгодно подчеркнуть талию девочки. А оригинальный покрой низа и декорирование передней части жилетки вшитыми карманами придают наряду неповторимый шарм и привлекательность. Верхняя часть имеет аккуратный V-образный вырез. Он плавно переходит в застежку на пуговицах. Кроме того, внутренняя часть имеет атласную отделку, благодаря которой полочка отлично держит свою форму.

     Отдельно стоит отметить продуманный дизайн спинки наряда. Во-первых, на ней расположены удобные шлейки. Их длину можно без труда регулировать с помощью застежки на пуговицах. Она находится на внутренней стороне одежды, что придает большую аккуратность внешнему виду изделия. Ваша дочь сможет легко отрегулировать необходимую длину шлеек в зависимости от роста и при этом застежка не будет видна. Во-вторых, на спинке находится центральная вставка. Она состоит из мелких вшитых резинок. Благодаря такому дизайнерскому решению жилетка отлично будет сидеть по фигуре девочки. Вам не придется переживать, что одежда будет слишком узкой или наоборот широкой. Благодаря такому покрою жилетка будет сидеть на талии идеально, а Ваша дочь чувствовать себя в ней комфортно на протяжении всего учебного дня.

Жилетка школьная Helen-A Милана. Фото 3

Качество пошива

     Вся школьная форма от фирмы Helen-A отличается первоклассным качеством пошива. На представленном изделии Вы не найдете неровных швов или некачественного покроя. Все выполнено на высшем уровне. И именно поэтому жилетка, как все товары отечественного бренда, выглядит просто великолепно.

     Не последнюю роль в вопросе высокого качества играют и используемые материалы. Ткань, применяемая при пошиве жилетки, состоит исключительно из первоклассного сырья: 45% шерсти, 32% вискозы, 20% полиэстера и 3% эластана. Благодаря применению высококачественных материалов изделие надолго сохраняет отличный внешний вид. Частые стирки и длительная повседневная носка долго будут нестрашны жилетке Helen-A Милана.

Преимущества

  1. Школьная форма от отечественного бренда превосходно сочетает в себе отменное качество и доступную цену.
  2. Жилетка Helen-A Милана отличается стильным и привлекательным дизайном.
  3. Оригинальный покрой позволяет наряду идеально смотреться на фигуре девочки.
  4. Наряд имеет первоклассное качество пошива.
  5. При изготовлении товара применяются исключительно высококачественные материалы.

Недостатки

  1. Модельный ряд жилеток не так широк, как хотелось бы.

Выводы

     Жилетка Helen-A Милана отлично подойдет на роль дополнительного аксессуара к школьной форме юной модницы. Она превосходно смотрится в сочетании с блузками, рубашками, юбками и брюками. Благодаря исполнению в двух цветовых вариантах, черном и темно-синем, Вы сможете подобрать наиболее подходящий для общего ансамбля элемент гардероба.

     Жилетка имеет превосходный дизайн. Он выдержан в классическом стиле, но при этом не лишен собственного шарма и неповторимости. Оригинальный покрой позволяет жилетке идеально сидеть по фигуре девочки. Длина шлеек удобно регулируются с помощью застежки на пуговицах, находящейся на внутренней стороне изделия. А спинка имеет вставку из мелких резинок, которая позволяет одежде принимать наиболее комфортную ширину. Так что в такой жилетке Ваша дочь будет чувствовать себя уютно в течение всего дня.

     Так же стоит отметить высокое качество пошива изделия и применение первоклассных материалов. Благодаря этому жилетка имеет прекрасный внешний вид, который спустя долгое время после покупки останется неизменным.

     Немного подробнее ознакомиться с характеристиками описанного товара Вы можете тут http://rozetka.com.ua/helen_a_1000005119/p1193585/.

Retina iPad mini и iPad Air — первые впечатления прессы

Фильмы ХХI века с необычными визуальными решениями