Узнай, где в Киеве жить хорошо

Поділитися

Информация о новостройке – первый шаг к поиску квартиры

Когда человек хочет купить квартиру в новостройке, в его голове сразу же зарождаются противоречивые мысли – какой выбрать район, какому застройщику отдать предпочтение, на каком этаже лучше поселиться. Но даже если найти ответы на все эти пункты, то вопрос цены может все это перечеркнуть. И придется заново начинать поиск информации о жилых комплексах. Многим хотелось бы найти то идеальное место, где собраны самые ценные данные о новом жилье в столице. Специалисты в области недвижимости утверждают, что далеко ходить не надо, достаточно зайти на блог, посвященный новостройкам, и узнать где в Киеве жить хорошо.

Основное достоинство данного ресурса в том, что здесь есть полное и непредвзятое описание жилого комплекса, дополненного комментариями посетителей блога и реальными покупателями квартир в той или иной новостройке. Взять хотя бы обзор ЖК «Малахит», в котором собраны фотографии объекта, рассказано о технологии строительства, планировках и ценах на квадратные метры в этом жилом комплексе.

И такие же насыщенные статьи размещены в блоге о других новостройках, которыми очень интересуются потенциальные покупатели. Зачастую застройщик привлекает его рекламными низкими ценами и акциями, но посетив отдел продаж, на самом деле все оказывается не так. То же самое может происходить и со сроками сдачи объекта в эксплуатацию. Например, в ЖК «Затишний» начали строить дома еще в 2006 году. И хотя первые три секции были заселены в 2008 году, документы на собственность жильцам пришлось ждать до 2010 г., а оставшиеся секции были достроены лишь в 2013 г. К тому же, несколько изменен был проект, и вместо 9-этажного дома на том же фундаменте выросло 24-х этажное здание. Вряд ли об этом говорят покупателям в отделе продаж. Зато все это описано в блоге «Где в Киеве жить хорошо».

Нужна достоверная информация – тогда вам сюда

Стоит ли говорить о том, что время – деньги. Тратить его попусту не хочется. А при поиске квартиры, тем более. Ведь цены на жилье растут, а если найти интересный вариант новостройки еще на этапе котлована, то можно приобрести квартиру на 20-30% дешевле. Разобраться с ценами, жилыми комплексами и застройщиками помогает блог http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com, на его страницах есть подробная информация о новостройке, которую лично посещает тайный покупатель. Он уже проделал за вас поход в отдел продаж ЖК, собрал данные о застройщике и ценах. Вам остается лишь задать в блоге поиск ЖК или района, в котором хочется жить, и прочитать о его достоинствах и недостатках. Страничка блога есть на Facebook и в Контакте, где можно оставлять свои комментарии и предлагать очередной комплекс для посещения тайным покупателем.

Начальник Тернопільського гарнізону привітав земляків із Днем захисника України

Игровые автоматы на vulkanpremium.com: безграничный мир развлечений для любителей азарта