Как новое руководство страны предало Майдан

Поділитися

8 месяцев «правительства камикадзе» и 4 месяца президентства Петра Порошенко. Итоги.

«Для тех, кто говорит мне «не ссы, все будет хорошо»…

1) 30.11.2013г. Кровавый разгон студенческой площади «беркутом». До сих пор нет ни результатов расследований, ни виновных, ни наказанных или арестованных.Попов, Сивкович, Коряка, Кусюк, непосредственно выполнявшие приказы сверху, все еще на свободе.

2) 16.01.2014г. С нарушением действующего законодательства в Раде были приняты диктаторские законы, нарушавшие права и свободы граждан. Ни один депутат не привлечен к ответственности, Калетник и Олийнык на свободе, последний даже спокойно работает в ВР и ездит на поклон в Госдуму РФ.

3) 19-22.01.2014г. За убийства С.Нигояна, М.Жизневского, Ю.Вербицкого никто не наказан, ведутся ли расследования — неизвестно. Безнаказанным остался «беркут», который пытал и избивал, прокуроры и судьи, которые арестовывали людей за шины в багажнике или дрова в магазине, майдановцев и автомайдановцев.

4) 18-20.02.2014г. Штурм и расстрел Майдана, сожжение Дома Профсоюзов,убийство Небесной сотни. Шокирующая трагедия в истории Украины: людей в строительных касках и с деревянными щитами расстреливали снайперы боевыми патронами. Никто не наказан: ни те, кто отдавал приказы, ни те, кто их исполнял, ведется ли расследование — неизвестно. Кроме того, до сих пор на свободе бывший исполняющий обязанности председателя Киевской городской администрации, который отдавал приказ закрыть киевское метро 18-20.02.2014г.;

5) 02.05.2014г. Бойня в Одессе; на всех видео зафиксировано, как одесская милиция передает оружие сепаратистам. Результатов расследования нет, ни один милиционер не отстранен, не наказан, не арестован. Зато в тюрьме сидит активист одесского Еевромайдана.

6) Май: Мариуполь, вся милиция ходила с колорадскими лентами, а мэр Хотлубей писал письмо Путину «вова, введи войска». Июль-сентябрь: Мариуполь — наш, все продажные менты и Хотлубей-сепаратист на своих должностях, ни одного уголовного дела против них не открыто. То некем заменить, то отсутствует состав преступления;

7) ГПУ закрывает дело против Добкина (отсутствует состав преступления) и открывает дела против батальонов добровольцев, потому что они обижают добрых сепаратистов. Харьковская милиция продолжает защищать митинги сепаратистов, называть «тряпкой» Украинский флаг и бить евромайдановцев, Кернес еще катается по городу и восстанавливает памятники Ленину. Люстрация? — Нет, не слышали…

8) Задержанный мэр-сепаратист Стаханова давал показания против Ефремова, который финансировал сепаратистов в Луганске. Где мэр Стаханова сейчас? Против Ефремова никаких уголовных дел не?

9) Реформы??? — Нет, это фантастика. «Война, не ко времени и все такое» — ну, вы знаете…

10) США ввели санкции против россии, Европа ввела санкции против россии, Япония, Канада, Австралия ввели санкции против россии. Украина — нет!!! Зачем, это что, у нас россия забрала Крым и начала войну на Донбассе? Смешно: Россия вводит пошлины на наши товары, запрещает поставки укр.продукции, а Украина продолжает дипломатические отношения, торговое и ВОЕННОЕ сотрудничество со своим агрессором. Может, потому, что у президента Украины там бизнес и свои шкурные интересы?

11) Губернатором Кировоградской области назначен регионал, который голосовал за диктаторские законы 16.01.14г. и поставлял титушек в Киев в Мариинский парк — люстрация по-новому.

12) Ассоциация (с ЕС — А) ратифицирована, но ее экономическая часть начнет действовать не ранее 2016г., если, конечно, Путин снова не будет требовать дальнейшей отсрочки. Кроме того, хуйло требует не принимать никаких законов, связанных с выполнением соглашения, до 2016г. Что сделает Президент и его команда — догадаться нетрудно.

13) 51-ю бригаду ВСУ расформировывают, потому что они сдались в плен, а генерал Литвин (брат № 2), который бежал из зоны АТО, остается генералом.

14) Комбата «Прикарпатья», который без приказа отвел свой батальон, осудили за неделю, а Литвин — главный пограничник (брат № 1), Гелетей и Муженко за многочисленные про…бы остаются и дальше на своих должностях, потому что они у нас «незаменимые».

15) Трагедия ИЛ-76, сектор Д — Зеленополье — Изварино — Мариновка, Иловайск, Шахтерск, Саур-Могила — расследование преступного бездействия, халатности или умышленного уничтожения наших солдат генштабом тормозятся; отставленных, арестованных или осужденных генералов нет, потому что «виноваты сами батальоны» и вообще «они не герои ». Наверное, потому, что герой у нас — Гелетей, потому что он «незаменимый».

16) Украина еще не подала в Европейский суд иск против России за аннексию Крыма, агрессию на востоке, вывоз наших промышленных мощностей из Луганска и убытки, которые страна-агрессор нам нанесла.

17) Печерский суд отпустил «беркутовца», которого обвиняют в убийстве 39 майдановцев во время событий 18 −20.02.2014г. До этого Печерский суд вынес решение в пользу Медведчука и Портнова. Люстрация судей, наказание виновных? — Нет, не слышали.

18) Законы об «особом статусе» ЛуганДона и амнистияю убийц наших солдат благодаря «народному» президенту были приняты в лучших традициях януковича-калетника-олийныка на тайном закрытом заседании при «случайно сломанном» именно на время этого голосования табло. Законы о пропорциональной системе выборов, об открытых списках и финансировании партий, о люстрации, об антикоррупционном бюро «народный» президент так и не протаскивает. С чего бы это? (Вопрос риторический).

19) В списке Блока Петра Порошенко: сынок, 3 Балоги, кумовья, секретари, «тушки», экс-регионалы. БПП = ПР-2.

20) Активы олигарха Семьи Курченко до сих пор находятся в собственности Курченко, Италия и Австрия заморозила счета и недвижимость Азарова-младшего, а что сделала Украина? Схемы с «вышками Бойко» нанесли Украине ущерб на 200млн.грн., но кто в этом виноват — ГПУ не знает. ГПУ вообще работает?

21) Днепрооблэнерго, принадлежащему Р. Ахметову, государство выделило кредит в размере 500 млн.грн.. А вы, лохи, отсчитывайте 1,5% военного сбора в государственный бюджет, кормите, одевайте и лечите нашу армию самостоятельно, и восстанавливайте инфраструктуру Домбасса за свои налоги.

22) Луганский депутат-сепаратист А. Клинчаев, который принимал участие в захвате Луганской СБУ, разгуливает по Киеву и бьет журналистов. В этой стране вообще есть МВД, СБУ, ГПУ?

23) Олег Татаров — главный рупор экс-министра МВД Захарченко, ответственный за преследование майдановцев, убеждал западные СМИ в том, что протестующие сами в себя стреляют, а теперь назначен советником председателя Херсонской ОГА — ну не нашлось в 45-ти миллионной стране лучшего советника.

24) 27.08 утром Президент официально заявляет, что россия таки ввела войска на нашу территорию, но после заседания СНБО оказалось, что мы будем договариваться с генштабом рф о совместном патрулировании границы; президент едет на саммит НАТО просить помощь в борьбе то с террористами, то с россией, а вечером в Мминске мы подписываем мирный договор с теми же террористами; президент едет в Штаты просить статус особого союзника США вне НАТО и признание ДНР-ЛНР террористическими организациями, а уже ночью мы с этими террористическими организациями подписываем меморандум. У кого еще есть сомнения, почему Штаты не дают нам оружие?

25) Выборы. Округ № 131, Блок Петра Порошенко (БПП) выдвигает Ливик А.П. — Доверенное лицо кандидата в президенты Януковича В.Ф. в 2009г., действующего депутата Николаевского облсовета от ПР, который финансировал и организовывал вывоз титушек в Киев на Майдан; Чернигов, округ № 206, от БПП — регионал Атрошенко, № 205 от БПП — бывший депутат от «сильной Украины» Тигипко, Кулич В.П.; Одесская обл. округ № 142, от БПП — регионал Паращенко С.В., округ № 138 от БПП — регионал Учитель И.Л..

26) ЦИК, в котором до сих пор работает сестра экс-министра юстиции Лукаш (что находится в розыске), отказалась регистрировать по мажоритарке депутатов от «Свободы», но без вопросов регистрируют регионалов, коммунистов, сепаратистов.

27) С. Клюев — человек, который находится под международными санкциями в ЕС и счета которого арестованы в Австрии, регистрируется кандидатом в депутаты ВР. Украинские правоохранительные органы к нему претензий не имеют. Революция достоинства, ну-ну.

28) Замгенпрокурора, депутат Киевсовета от удара и депутат-коммунист роздерибанили 140 га земли под Киевом, а журналистка, проводившая расследование по этому поводу, получила угрозы. Это означает «жить по-новому».

29) А еще: «АТО за пару дней», «продам свой бизнес», «з/п солдатам 1000 грн. в день, каждый участник АТО будет застрахован на 1 млн грн.»

30) Это вообще стыд и позор: Украина будет закупать уголь в россии, которая вывезла его из украинских шахт Луганской и Донецкой области.

Борьба с коррупцией, борьба с внутренними врагами (коммунистами, регионалами, сепаратистами)? — Нет, не слышали. Безответственная кадровая политика, поливание грязью в СМИ командиров батальонов, предатели в генштабе, МО «забило» на обеспечение армии (зачем? Волонтеры все сделают, а мы будем покупать фейерверки).

Все как при Яныке, только без Яныка, и без Крыма, и с легитимизированной уголовной республикой на востоке. Порошенко и Ко ничего не сделали даже для того, чтобы хотябы надеяться на лучшее. Даже начинаний нет никаких, один сплошной про…б.

Зато мы провели парад, нашли миллионы на выборы, срываем аплодисменты в Конгрессе и хорошо говорим на английском языке.

Это я к чему? Не надо больше мне говорить, что «все будет хорошо», нифига хорошего не видно, даже намека малейшего…

Инна Ничипорук

Antikor.com.ua

Знайомства онлайн – перше побачення

Студентки на продажу: сколько стоит секретарь-любовница?