Комплексное оснащение предприятий общественного питания

Поділитися

Любое оборудование для компаний и фирм по выпуску полуфабрикатов и продуктов питания найдется на master-ua.com. Это официальный сайт компании «Мастер-1», зарекомендовавшая себя на «пятерку» в области оснащения баров, фаст-фудов, ресторанов, кулинарий, пиццерий, кафе, пекарен. Опыт работы специалистов «Мастер-1» составляет пятнадцать лет.

Оборудование, представленное в каталоге «Мастер-1», выпущено лучшими компаниями, являющимися лидерами по промышленному дизайну, выпуску конструкционных решений, лояльности ценовой политики.

Необходимо сказать, что фирма не является обычным торговцем-посредником, который получает прибыль, предлагая чужую продукцию дороже закупочной стоимости. Это производитель кухонного оборудования, который известен на рынке под лейблом  ОРЕСТ™.

Конструкторы компании разрабатывают оборудование, руководствуясь реалиями нынешнего рынка, ситуации электроснабжением, газо-, водоснабжением. Все это не учтено в импортных аппаратах. Наличие собственной базы позволяет оставлять минимальными цены на товары, несмотря на нестабильность в стране, а также колебания курса валют. «Мастер-1» предлагает отличное качество оборудования для общепита по демократичной цене.

Розпущено Полтавську і Запорізьку обласні організації “Правого сектора”: що очікує на Тернопіль?

“Мрія” продасть частину землі, щоб вибратись з боргової ями