Игровые автоматы Novomatic и видеослоты Igrosoft: схожесть и отличия софта от известных производителей

Поділитися

Игровые автоматы, которые представлены в Сети, завоевывают все большую популярность у азартных людей. Самыми известными из них являются аппараты Novomatic и видеослоты Igrosoft.

Австрийский бренд Novomatic, пожалуй, известен всем азартным людям, ведь эта компания стояла у истоков гейм-индустрии: сначала реальной, а затем и виртуальной. С развитием интернет-технологий, разработчики адаптировали популярные игровые автоматы, играть онлайн на них вскоре стали все, кому не чужд азарт, причем многие аппараты функционировали в бесплатном режиме. Компания Igrosoft появилась значительно позже Novomatic, создатели данных видеослотов пошли по уже проторенной дорожке: они скопировали востребованные аппараты австрийских разработчиков. Однако это не помешало слотам от Igrosoft завоевать любовь азартных людей. Часто софт этих двух производителей путают, но многие существующие аппараты похожи между собой: например, автомат Beach от NetEnt похож на аналогичные по тематике игровые аппараты Novomatic.

Основные отличия аппаратов Novomatic и Igrosoft

Несмотря на то, что игровые аппараты Novomatic и Igrosoft очень похожи по функционалу, сюжету и принципу игры, между ними существуют и отличия. Novomatic характеризуется более высокими ставками, чем Igrosoft. Кроме того, автоматы австрийского бренда гарантируют выплаты исключительно с первого барабана, тогда так выплаты в слотах Igrosoft доступны с третьего. Игровые аппараты отличаются и символами, что открывают перед игроками бонусные уровни. Следует понимать, что все эти отличия не являются свидетельством того, что софт одного производителя лучше творений другого в плане выигрыша. Виртуальные автоматы работают на основе компьютерной программы, которая рассчитывает выигрышные комбинации. Просто одни игроки ценят в автоматах те особенности, которые будут совсем неинтересны другим.

Тестируем игровые автоматы Novomatic и видеослоты Igrosoft

Чтобы понять, импонируют ли игроку автоматы Novomatic либо больше по душе видеослоты Igrosoft, ему стоит попробовать поиграть на тех и других аппарат. К примеру, сделать это можно на площадке igrovoyzal.com, где представлена обширная коллекция игрового софта от самых известных производителей, в том числе Novomatic и Igrosoft. Протестировать все аппараты можно бесплатно, для этого даже не потребуется регистрация. Желающие сделать реальные ставки, могут перейти в казино. Азартные игры на портале для удобства разделены на категории: слоты, гаминаторы, видеопокер, рулетка. Также есть рубрикатор по производителям. На главную страницу вынесены топ слоты и рекомендуемые игровые залы.

 

Теми року у запитах українців за статистикою росіян

Начальник Державної екологічної інспекції у Тернопільській області Батіг спробує відсудити догану