Алексей Панин извинился за свои оскорбления (фото)

Поділитися

Марк гордієнко у Фейсбуці оприлюднив фотозвіт із розмови з актором Олексієм Паніним. Останнього активісти Одеси затримали в ресторані “Риба”. На відеокамеру актор вибачився за свої антиукраїнські слова.



Всем жаждущим крови и распятия Панина…
Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе.
Мы сделали то, что МЫ считаем нужным.
Мы подняли свои задницу, заблокировали его в ресторане, ПОБЕСЕДОВАЛИ, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру , перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем.
Фото, это желание троллинга со стороны нашей патриотической молодежи
, жестко патриотической…Троллинг получился эпический.
И еще , у Панина был всего лишь один косячный эпизод , если какая то падло приедет в Одессу , типа Пареченкова или ОХЛАБЫСТИНА , у нас диалога не получится и извинений никто принимать не будет.
И еще раз , кто жаждет распраы , должны , КАК МИНИМУМ , ПОНИМАТЬ ,как вытащить патриотов из уголовного дела и реальных сроков…А пиздеть в фейсбуке , это совсем другая история…Мы показали , что нельзя в Одессу приехать просто так , после всякой наговоренной херни…Не прокатит , прийдется извиняться и долго…
Мне лично все равно личная , сексуальная или профессиональная жизнь Панина…Мне не все равно его публичные слова против моей Страны и Одессы и Президента…ЗА ЭТО ПРИЙДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ.
Панина отдали милиции и СБУ…И он был безмерно этому счастлив , а вообще он глубоко несчастный человек…Искренний дегенерат…
“,- написав у Фейсбуці Гордієнко.

Порошенко зрадник?

0

Бендеровцы с Тернополя забрали детей и куда то увезли