Удобный сайт для поиска разнообразной информации по курсам валют

Поділитися

Хочу порекомендовать своим коллегам-предпринимателям отличный ресурс http://banker.ua/. Особенностью данной площадки является то, что здесь в одном месте найти массу полезной информации, касающейся деятельности банков. Поскольку любой современный бизнес невозможно представить без услуг банковской сфер, такая информация будет полезна всем.

Мы с партнерами организовали небольшой бизнес по ремонту машин. Заняли, наверное, одну из самых хлопотных ниш — разнообразный ремонт автотранспорта для фирм и организаций. Поскольку работаем в «белую» и официально, то вся документация должна быть абсолютно прозрачна для всевозможных проверяющих органов. Налаженные каналы поставок запасных частей прямо из-за границы, позволяют нам неплохо конкурировать по ценам с аналогичными ремонтными организациями. Но при этом мы имеем большие хлопоты с растаможкой и оформлением документов, а также валютными платежами.

Практически каждую неделю мы покупаем какие-то детали и запчасти на заграничных оптовых складах. Для этого нам жизненно-необходима актуальна информация по валютным котировкам. Мы постоянно отслеживаем курсы мировых валют, поскольку работаем с разными площадками. Чтобы правильно составлять разнообразные отчеты и оформлять финансовые документы, нам нужен и официальный курс валют, и разнообразные коммерческие котировки. Зная курс валют в украинских банках, которые оперативно выставляются на площадке Banker, можем выбирать между своими банками, в которых обсуживаемся, и на самых выгодных условиях менять валюту.

Всегда актуальная информация, нa http://banker.ua/marketindex/nbu/, позволяет оперативно ориентироваться в динамике изменений. Конечно, наши обороты не такие уж и большие, но выгодный обмен валют позволяет нам получать дополнительную прибыль, что немаловажно для развития бизнеса. Практически и все наши менеджеры используют в своей работе курсы валют на сайте Банкер, когда необходимо рассчитать окончательную стоимость ремонта машин с использованием импортных деталей.

Ориентируясь на курс доллара, а также знакомясь с прогнозами экспертов, представленными на данном сайте, можно более-менее планировать свой бизнес. Подробные аналитические обзоры и мнение некоторых аналитиков не раз давали нам возможность заработать больше, повременив с покупкой деталей на падениях курса.

Используя такую «живую» информацию, можно успешно развивать свой бизнес, опираясь на советы опытных экспертов. Еще раз рекомендую эту площадку для всех предпринимателей, которые связаны с закупками импортных товаров или комплектующих, может такой ресурс поможет и Вам.

“Дніпро”, ви подарували нам неймовірні емоції, дякуємо!

Українці святкують фінал Ліги Європи (відео)