Чем онлайн-шопинг лучше обычного?

Поділитися

Сколько времени вы обычно тратите на поиски новой пары джинсов или вечернего платья? А удобной и качественной обуви? У большинства людей на это уходит полдня, день, а то и больше. А некоторые уже успели оценить все привилегии онлайн-шопинга и совершают покупки от силы минут за 15 – в удобном кресле, с чашкой чая и без всех сопутствующих расходов. Однако это еще далеко не все преимущества покупок в Интернете.

Выгода и удобство покупок в Интернете

В последнее время на просторах Интернета появилось много онлайн-сервисов, работа которых во многом напоминает поход в огромный торговый центр во время скидок и распродаж. Например, сервис ShopoMio ежедневно предлагает десятки привлекательных акций от самых популярных брендов, а от ассортимента в его онлайн-каталогах не сможет оторваться даже самый требовательный покупатель независимо от статуса, возраста и стиля жизни. При этом здесь можно найти не только любой предмет одежды, но и украшения, товары для дома и многое другое. Самое главное, что о подлинности товаров можно не беспокоиться.

Общеизвестно, что магазины тратят немало денег на аренду помещения, его обслуживание, зарплату сотрудников и многое другое. Поэтому, чтобы хоть как-то выйти в плюс, они поднимают изначальные цены на товар. Например, в российских магазинах наценка может колебаться от 30 до 200%! В этом и кроется секрет столь низких цен в интернет-магазинах – владельцам не нужно закладывать в стоимость аренду, зарплату и обслуживание. А, если добавить к этому еще и купоны, то экономия окажется довольно ощутимой.

Сможете ли вы пойти в магазин в пижаме или халате? Разве, что заключив пари. А вот для онлайн-шопинга совершенно неважен ваш внешний вид. Грязные волосы, отсутствие макияжа, домашняя одежда – никто этого не увидит, лишь бы вам было комфортно. Кроме того, в виртуальном магазине не нужно толпиться, терпеть недовольных покупателей и навязчивых продавцов. Он работает круглосуточно, в режиме 24/7, поэтому будь то раннее утро или поздняя ночь – там всегда открыто. Такой шопинг полюбят даже те, кто терпеть не может делать покупки.

Наверняка, многим знакомо такое понятие, как «импульсивный шопинг». Это, когда идешь покупать футболку, а возвращаешься с двумя футболками, шортами и майкой. Виной всему различные маркетинговые технологии, которые склоняют наше подсознание к тому, чтобы потратить намного больше, чем изначально планировалось. Добавьте к этому еще парковку, ресторан, развлечения и бюджет такого мероприятия превратиться в пугающую сумму. В Интернете же все эти «соблазны» не смогут до вас добраться.

Невероятный выбор

Все товары, представленные в российский магазинах – это результат деятельности байеров. Но стоит ли ограничивать себя и идти на поводу у мнения нескольких человек? Очевидно, что нет. Ассортимент зарубежных магазинов в несколько сотен раз превышает отечественный, поэтому можно будет спокойно ходить по городу в обновке, и не бояться увидеть еще кого-то в такой же вещи. Нужно просто знать правильный адрес сайта. Например, здесь – http://shopomio.ru/, благодаря удобному поиску по категориям и брендам, легко найти эксклюзивный и желаемый наряд за считанные минуты.

Кроме того, теперь, чтобы купить настоящие белые кеды Lacoste, не нужно покупать билеты во Францию и мотаться по всем официальным представителям в своем городе. Интернет дает вам безграничные возможности для того, чтобы в кратчайший срок найти нужную модель, подходящий цвет и размер. При этом в одном месте доступен не один бренд, а целый список самых известных.

Что касается ценовой политики, то выбрать наиболее подходящий вариант для вашего кошелька тоже не составит труда. Сравнив цены, ассортимент и оплату за доставку – остается только выбрать самое привлекательное предложение. Кроме того, существуют сервисы, которые автоматически сравнивают цены, среди всех предложений, по названию товара.

Удивите близких

Ваша любимая тетя работает в Италии, а бабушка живет в небольшом городке? Расстояние теперь совершенно неважно, с Интернетом вы окажетесь гораздо ближе к своим родственникам. День рождения, Новый год, 8 марта – в любой праздник можно удивить любимых и близких в каждом уголке мира, просто выбрав подарок и, заказав прямую доставку получателю.

Предвкушение доставки

Пожалуй, один из самых ненавистных моментов в жизни шопоголиков – это таскание в руках покупок. Конечно, можно найти кого-то, кто будет это делать за вас, но, может, стоить пожалеть его чувства? Тем более, что с онлайн-шопингом можно заказать доставку прямо к дверям дома.

А дальше – сладостное предвкушение момента, когда новая вещь попадет к вам в руки. Приподнятое настроение обеспечено и от почтового уведомления в почтовом ящике, и от получения долгожданной коробочки на почте.

Учитывая все эти преимущества, возможно, не за горами то время, когда большинство людей будет отовариваться в онлайне. Попробуйте сделать покупку в интернет-магазине прямо сейчас и вы уже не сможете никогда отказаться от этого процесса!

Тернопільський бізнесмен готовий платити захисникам Вітчизни зарплатню

Незручні запитання щодо нової хвилі мобілізації