В сети появился радиоперехват якобы разговора главы “ДНР” Александра Захарченко и помощника Путина Владислава Суркова

Поділитися

Судя по записи, в Кремле не совсем довольны Захарченко. Помощник президента России В.В.Путина Владислав Сурков позвонил главе “ДНР” Александру Захарченко и “всыпал” ему за то, что то почувствовал себя царем. Радиоперехват телефонного разговора, якобы сделанный СБУ, был опубликован в сети, передает Joinfo.ua

Так, судя по записи разговора, в Кремле не очень довольны тем, как ведет себя Захарченко, разъезжая на шикарных авто. Там так же недовольны тем, что боевики продолжают стрелять по мирным домам, а техника не отводится от линии разграничения.

Захарченко же в свое оправдание пытался объяснить, что люди его перестали понимать. И что отправлять на Восток воевать людей он не может, потому, как нормальные не хотят, а наркоманов и алкоголиков он не хочет отправлять.

В итоге разговор закончился тем, что Сурков пообещал Захарченко, что после нового года он уже будет в Венесуэле и его там ждут.

 

Запис виступу Національного заслуженого академічного ансамблю танцю України імені Павла Вірського набрав понад 14 млн переглядів у Facebook

Чорна п’ятниця на Тернопільщині: 19 ДТП і 8 постраждалих