Оперативная доставка еды от Ekipazh-Service

Поділитися

Доставка еды в офис или домой от Ekipazh-Service в Киеве

Ситуация, когда неожиданно в дом приходят гости, знакомка практически каждому. Такой спонтанный визит ставит перед хозяевами задачу быстро и главное вкусно их накормить. В этом случае самым рациональным способом решения проблемы будет заказ доставки еды на дом. Подобная услуга позволяет не только сэкономить время, но и организовать ужин, состоящий из самых разнообразных ресторанных блюд.

Интернет-ресурс Ekipazh-Service – одна из платформ, которая предлагает своим клиентам в Киеве доставку еды домой или в офис, приготовленной в самых лучших ресторанах. Уже через час после приема заявки заказ будет доставлен по назначению. При этом нет ограничений по количеству порций или меню. Национальные кухни, вегетарианские блюда, всевозможные десерты и напитки – все это предлагает Ekipazh-Service в Киеве. Ресурс имеет удобную для пользователя структуру. Все блюда разделены на группы по видам кухни. В отдельной категории «Лучшие предложения» собраны самые часто заказываемые позиции, с указанием особых преференций для клиента. Это может быть существенная скидка или возможность получения бесплатного напитка или дополнительного блюда в качестве подарка. Оплата заказа клиентом может проводиться удобным для него способом в виде наличного или безналичного расчета.

Заказ и доставка еды: выгодно, быстро и вкусно

Кроме того, с помощью подобного сервиса можно организовать праздничное домашнее застолье. Хозяйке не нужно будет тратить свое время на походы по магазинам для закупки продуктов и утомительного стояния у плиты. Стоит отметить, что такая услуга существенно сэкономит семейный бюджет. Продуманная бонусная программа предполагает скидки на меню и его доставку. Процент напрямую зависит от величины заказа – чем больше позиций выбрано, тем выгоднее будет стоимость услуги.

Заказ доставки еды решает и проблему питания на работе. Не в каждом офисе есть кухня, где можно быстро приготовить для себя еду. Чаще всего помещение для приема пищи оснащено лишь холодильником и электрочайником. К тому же, уже мало кто берет с собой контейнеры с полноценной едой, довольствуясь перекусами бутербродом с чашкой кофе или чая. Централизованный заказ бизнес-ланчей позволит организовать качественные ежедневные обеды для сотрудников. Все блюда готовятся с четким соблюдением санитарных норм из самых свежих продуктов высокого качества. Готовая еда доставляется в герметичной таре, пищевые контейнеры прекрасно сохраняют температуру и ее аромат.

Доставка еды в офис или домой от Ekipazh-Service в Киеве

Із 1 січня чоловікам до 45 років заборонять виїжджати з України?

Ювелирные изделия из серебра