Специализированный магазин medtehno.com.ua представляет широкий спектр средств реабилитации

Поділитися

Интернет-магазин medtehno.com.ua предоставит покупателям разнообразные средства реабилитации

Для людей с ограниченными возможностями особое значение имеет комфорт в повседневной жизни, обеспечить который можно лишь с помощью специализированного оборудования и приспособлений, позволяющих им чувствовать себя свободно в любой ситуации. Желая ознакомиться с широчайшим ассортиментом подобных товаров, изготовленных на базе известных мировых производителей, достаточно посетить специализированный интернет-магазин medtehno.com.ua. Здесь вниманию потенциальных покупателей будут представлены разнообразные средства реабилитации, подобрать которые можно основываясь на профессиональную консультацию высококвалифицированных врачей и специалистов лечебно-профилактических учреждений. Кроме того, в состав команды этого магазина входят также люди с ограниченными возможностями, обладающие особым опытом в использовании подобного рода изделий, который может оказаться полезен и другим.

Все товары, входящие в емкий иллюстрированный каталог магазина «Средства реабилитации» разработаны в специализированных учреждениях и соответствуют всем мировым стандартам. На сегодняшний день здесь можно приобрести разнообразные модели инвалидных колясок, каждая из которых отличается особыми техническими характеристиками и стоимостью. Для удобства покупателей все инвалидные коляски строго классифицированы согласно ряду индивидуальных особенностей. Так, существуют разделы, демонстрирующие преимущества универсальных и многофункциональных моделей, колясок с приводом, изделий, рассчитанных для людей с большим весом, а также для детей.

Особым спросом также пользуются разнообразные медицинские кровати, среди которых представлены модели, оснащенные электроприводом и различными механизмами. Также здесь можно приобрести дополнительные подголовники, различной жесткости, противопролежневые матрасы, и всевозможные аксессуары, способные обеспечить пользователям дополнительный уровень комфорта.

Учитывая часто возникающие проблемы, связанные с образованием пролежней, магазин Средства реабилитации» реализует большую коллекцию средства по уходу за пролежнями, а также множество аксессуаров, предназначенных для специализированных антипролежневых матрасов. Особе место в ассортименте этой компании занимают ходунки, различные приспособления для туалетов и ванн, туалетные стулья, роллаторы и подъемники для инвалидов.

Мінськ-2: вдалося зробити за рік

Christina Design London — компания, создающая часы для датской королевы