ООО «Черноморская Правовая Компания» и Автопро о правовой стороне бизнеса автозапчастей

Поділитися

dsc_192216 сентября 2016 года Одесса гостеприимно встретила участников бизнес-форума «Avto.Pro Инновации 2016», в ходе которого поднимались вопросы развития электронной коммерции, кооперации участников рынка автозапчастей, внедрения новых технологий и защиты. О последнем много говорил представитель ООО «Черноморская Правовая Компания». Его доклад был посвящен правовой поддержке бизнесменов. Он ответил на вопросы форумчан о том, как защитить свой бизнес и выстраивать честные и равноправные взаимоотношения с контрагентами и контролирующими органами.
Суть вопроса
Несмотря на популярность интернет-магазинов и тотальный переход бизнеса в виртуальную сеть, многие предприниматели еще не до конца понимают, чем такое ведение дел отличается от того, к которому они привыкли. Роман Саенко, докладчик «Черноморской Правовой Компании», пояснил особенности взаимоотношений с покупателями, поставщиками, налоговыми органами.
Кроме юристов на встрече присутствовали представители других сфер бизнеса, так одним из самых интересных был доклад спикера от Приват Банка, говорившего о цифровой подписи и электронном документообороте. Дмитрий Забрудский подробно рассказал о преимуществах этого сервиса, огромных возможностей его использования как внутри организации, так и в работе с государственными органами. Он рассказал о практике применения в существующих условиях, какие экономические выгоды он несет, детально изложил правовые моменты использования цифровой подписи.
dsc_1819Кроме этого, был анонсирован еще один продукт Приват Банка, электронный сервис Папка 24. Гости форума узнали, как существенно сократить бумажный документооборот, как использовать электронные средства приема и совершения платежей. В рамках доклада были затронуты и другие темы, в частности острый вопрос о кредитовании в момент совершения сделки, а также некоторые совместные сервисы с площадкой Avto.Pro. Итог докладов подвел спикер «Черноморской Правовой Компании», который ответил на вопросы зала относительно освещенных тем с точки зрения права.
Об электронной торговле
Вместе с правовыми вопросами ведения дел участники обсудили и технические моменты электронной торговли, обговорили сложности выхода на рынок с собственным интернет-магазином, тонкости в вопросах продвижения. Алексей Васильев из команды http://avto.pro привел реальные примеры и результаты статистических исследований, подтверждающие эффективность работы с торговыми площадками. Он также рассказал о мировых тенденция и тех новациях, которые готовит Avto.Pro.
Подводя итог, можно говорить о несомненном успехе мероприятия. Участники получили максимум актуальной информации из первых уст, пообщались с партнерами, конкурентами. Организаторы в завершающем слове сообщили о планах проводить подобные специализированные форумы на регулярной основе.

dsc_2126

Сьогодні у Тернополі журналіст Остап Дроздов презентує свою книгу “№1. Роман-вибух”

Нардеп Добкін вживає наркотики просто у залі Верховної Ради?