Мотоблок “Кентавр” – обзор модельного ряда. Преимущества мотоблоков “Кентавр”

Поділитися

Мотоблок фактически представляет собой трактор в миниатюре. Такое оборудование было создано, чтобы облегчить работы в небольших хозяйствах, на приусадебных участках. Украинским аграриям хорошо известны мотоблоки, выпускаемые отечественной компанией «Кентавр». Мотоблок «Кентавр» избавляет своих хозяев от утомительного ручного труда при выращивании, сборе и перевозке урожая.
Оборудование с торговой маркой «Кентавр» на практике доказало свою надёжность и удобство в работе. Потребителей привлекает характерное для продукции этой компании хорошее соотношение качества и цены.

Дизельные и бензиновые мотоблоки «Кентавр»

В интернет-магазине Master Pro представлены различные модели мотоблоков от компании «Кентавр». Они различаются, прежде всего, по типу двигателя внутреннего сгорания – бензинового и дизельного. Бензиновый мотоблок стоит меньше, но уступает дизельному по экономичности и мощности. Аграрии имеют возможность выбрать изделие, исходя из конкретных условий своей работы и задач, которые необходимо решать с его помощью.
Выбор можно сделать, посетив страницу интернет-магазина по адресу master-pro.net.ua. Там представлена вся необходимая информация по разнообразным техническим характеристикам и функциям мотоблоков. Мотоблоки «Кентавр», составляющие модельный ряд этих изделий, отличается не только типом и мощностью двигателей. Многие из них имеют различные приспособления, расширяющие возможности применения (например, почвофрезы), удобные регулируемые ручки, чугунные картеры двигателей, мощные галогеновые фары.

Предложения от магазина Master Pro

Подробная информация, представленная на сайте интернет-магазина Мастер Про, позволяет любому владельцу участка или фермерского хозяйства выбрать и купить мотоблок и другую необходимую технику. В магазине представлена качественная техника и приспособления от компании «Кентавр» и других известных производителей по доступным для украинских потребителей ценам.
Среди продукции, выпускаемой компанией «Кентавр» – разнообразная техника для сада и огорода, строительная техника и другие изделия для сельского хозяйства и промышленности. По всем видам продукции, предлагаемым магазином Мастер Про, покупатели имеют возможность получить квалифицированную консультативную помощь.

 

Не стало Марії Вівчарик

Оприлюднили відео з нападу на Ігоря Турського