Готовимся к Новому году 2020 с «Золотым стандартом»

Поділитися

Часто многие ломают голову над тем, что подарить на Новый год, чтобы подарок был необычным и в то же время красивым. Ювелирный гипермаркет «Золотой стандарт» подготовил замечательную коллекцию новогодних подарков для мужчин, женщин любого возраста и статуса. Здесь каждый найдет подарок на любой вкус: от романтических украшений для любимой девушки, до более эффектных ювелирных изделий для всех родных и близких.

“Золотой Стандарт” также дарит подарки: скидки на ювелирные украшения до -50% в период с 10 по 31 декабря.

 Новогодние подарки для женщин

https://zolotoy-standart.com.ua подготовил для всех представительниц прекрасного пола замечательный коллекцию новогодних ювелирных украшений, от которых все будут просто в восторге. В каталоге можно выбрать украшения для женщин любого возраста и статуса:

  • золотые серьги с вставками в виде драгоценных и полудрагоценных камней;
  • браслеты;
  • кольца с различными драгоценными вставками и интересными, эффектными элементами;
  • золотые крестики;
  • золотые и серебряные подвесы и кулоны.

Кто же откажется от сережек с бриллиантами или фианитами? Любая девушка будет просто в восторге от сережек, изготовленных из белого, красного или желтого золота и дополненных яркой вставкой в виде бриллианта. Также на сайте можно найти пуссеты, серьги-протяжки https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-protyazhki/, сережки с английским или французским типом замка с зелеными видами вставок, которые подойдут зеленоглазым красавицам. Не забыл «Золотой стандарт» и о маленьких принцессах. В каталоге также есть серьги для детей. Это, в основном, пуссеты, серьги на английском и французском замке, дополненные разноцветными фианитами или эмалью.

Неплохим подарком на Новый год также станет браслет, изготовлен из яркого красного, белого золота или серебра. Для взрослых женщин можно выбрать украшение с бриллиантами, для детей – браслет в стиле Пандора, дополнен интересными фигурками или фианитами.

Что касается колец, то в каталоге есть большой выбор украшений: от простых колец, выполненных в стиле минимализма (для тех, кто не любит слишком броские изделия) до более эффектных украшений, с большим бриллиантом посередине. Также для тех, кто планирует сыграть свадьбу после праздников, можно сделать большой сюрприз, купив обручальные кольца к Новому году.

Золотые крестики, хоть и не так часто дарят, как кольца, серьги или другие ювелирные изделия, тем не менее, они также могут стать отличным сюрпризом на новогодние праздники для родного и близкого человека.

Если хотите сделать поистине замечательный и оригинальный подарок к Новому году, то можно купить один из кулонов или подвесов, выполненных из золота или серебра и представленных в виде ключика, сердечка, замочка и других интересных элементах.

Что подарить мужчине?

Многие считают, что ювелирные изделия дарят только представителям женского пола. На самом деле это не так. В каталоге новогодних подарков, представленном на сайте «Золотого стандарта», есть также несколько оригинальных и стильных подарков, которые подойдут как мужчине, так и женщине, а именно:

  • каучуковое кольцо;
  • мужской золотой крестик https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/krestiki-muzhskie/
  • серебряные значки Герб или Трезубец Украины;
  • браслет Бисмарк с более массивными звеньями;
  • золотая печатка;
  • рюмка из серебра;
  • золотой подвес Николай Чудотворец;
  • золотой кулон Крест с черным фианитом.

Также мужчине можно подарить кулон в виде лезвия, который символизирует мужество, экстравагантность и силу.

З лікарень Козови та Бережан рейсовим автобусом передали пробірки з кров’ю пацієнтів та оплачені за послуги гроші: все вкрали

Вдала самопрезентація, або Як не провалити співбесіду