Презервативы – распространенный вид контрацепции

Поділитися

Кондомы – известные средства контрацепции, препятствующие нежелательной беременности и заболеваниям, передающимся половым путем. Обширный перечень позиций позволяет подобрать идеальный экземпляр для занятия любовью и сделать этот процесс комфортным и естественным. Интернет-магазин Stylus.ua подготовил статью, которая поможет определиться с выбором и купить подходящие презервативы с доставкой на дом.

Contex

Популярный производитель латексных контрацептивов Контекс предлагает изделия с гелевой и силиконовой смазкой, с ребристой и пупырчатой текстурой, а также ультратонкие и с анестетиком. Последние продлевают ощущения и растягивают момент удовольствия. Презервативы продаются в упаковках по 3 и 12 шт.

Ароматизированные EGZO Blackberry

Данная модель предназначена для оральных ласк и традиционного секса. Насыщенный вкус и аромат ежевики подарит приятные ощущения обоим партнерам. Текстура кондома – гладкая, длина составляет 18 см, а ширина – 5,2 см. Производитель также предлагает другие ароматы: мороженое, клубника, шоколад.

Durex Elite

Дюрекс Элит – особо тонкие латексные презервативы с дополнительной гелевой смазкой. Анатомическая форма Easy-On с резервуаром для эякулянта обеспечивает удобство в использовании. Дополнительная смазка позволяет легко входить во влагалище, не вызывая раздражения и трения. Утонченные стенки дают возможность ощутить полный спектр эмоций и еще больше сблизить партнеров. Кондомы без запаха и вкуса подарят максимально натуральные ощущения.

Durex Pleasuremax

Презервативы с ребрышками и бугорками для дополнительной стимуляции усиливают возбуждение партнеров. На всей поверхности нанесен гелевый лубрикант без запаха. Толщина составляет 0,06 мм, ширина – 56 мм, длина – 19,5 см. 

Просторове планування на Тернопільщині: як громадам впоратися з новими обов’язками?

На морських курортах України очікується +29…+31 °С