Nemiroff Premium DeLuxe – первая украинская водка премиум класса

Поділитися

С момента выпуска и по сей день Немиров премиум Де Люкс удерживает ТОПовые позиции среди премиальных водок разных брендов Украины, а сама компания Nemiroff находится в тройке мировых лидеров производителей водки.

Из истории создания бренда

Впервые водка под названием Немирофф появилась в далеком 1872 году благодаря графу Строганову. Именно он открыл в небольшом украинском городке Немирове первый завод, который и стал изготавливать крепкий напиток. Уже в 19 столетии продукция приобрела большую популярность. Немировская водка была известной и при Императорском дворе. В 90-тых годах прошлого века о ней узнали и в других странах, где она также стала востребованным товаром.

Сегодня популярность этого спиртного напитка не снизилась. Немирофф – это глобальная водочная компания, которая известна множеству ценителей напитка, а одним из премиальных образцов считается водка Немиров премиум Де Люкс.

Технология производства Nemiroff Premium DeLuxe – залог мягкого вкуса 

Корпорация Немирофф всегда придерживается высоких стандартов в производстве крепких напитков. Для приготовления водки используются:

  • чистая вода, которая добывается из артезианской скважины;
  • натуральные компоненты, которые выращиваются в чистых регионах специально для производства.

Nemiroff сохраняет все традиции производства водки, но при этом совершенствует их с помощью новых технологических возможностей. Именно это позволяет с уверенностью говорить, что получаемый продукт имеет высокое качество и отличается по получаемым вкусовым ощущениям.

Немирофф премиум Де Люкс – очень мягкий напиток с букетом утонченной свежести. Производитель добился этого вкуса благодаря особой очистке продукта. После классической фильтрации водка проходит дополнительную обработку. Ее пропускают через специальный сорбент. Его состав – это смесь березового угля, косточек плодовых деревьев и кокоса.

Заслуженное признание и награды водки Немирофф премиум

Компания Немирофф за свой продукт премиального класса получила не только признание покупателей, но и награды. Так, в период с 2001 по 2003 и с 2008 по 2009 годы водка бренда серии Премиум Де Люкс ежегодно награждалась золотыми медалями на выставках «ПродЭкспо». В 2010 году эта марка алкоголя получила золото на конкурсах The Vodka Masters и TERRAVINO. В 2013 году ее отметили, как лучшую на конкурсе Superior Taste Awards.

Підготовлено практичний інструментарій з управління земельними ресурсами для громад

Кохання без ніжності – несправжнє кохання