Техника krone – немного истории

Поділитися

В 1906 году супруги Бернард и Анна Крон основали кузницу. С этого и началась история одной из ведущих компаний на с/х рынке Европы. Супружеская пара проживала в городе Шпелле, расположенном в Нижней Саксонии, Германия. Семья начинала с продаж сельскохозяйственной продукции и печей. В 1924 году Бернард передал бизнес своему сыну, которого назвали в честь отца. В годы после Второй Мировой войны значительно вырос спрос на с/х продукцию, что позволило значительно расширить компанию и увеличить прибыль. Krone техника стала популярной.  В 1948 году Krone построили свой первый завод, а в 1963 году была открыта вторая фабрика.

Через несколько лет стало ясно, что необходимо развивать новые технологии. Так было налажено производство трехосного прицепа, создан специальный пол в полуприцепах, были улучшены аэродинамические качества техники, что позволяет существенно экономить топливо.

Сегодня холдинг до сих пор принадлежит семье и состоит из трех юридически независимых компаний. Автомобильный завод производит прицепы, полуприцепы, съемные кузова, транспортеры. Машиностроительный завод – ведущий европейский производитель прицепов для транспортировки кормов, рулонных пресс-подборщиков, дисковых косилок, граблей, кормоуборочных комбайнов.

Преимущества компании

Техника кроне продолжает совершенствоваться и развиваться. В 2001 году было налажено производство полуприцепов в виде рефрижератора. В 2012 году был открыт завод в Турции – в городе Тире. Компания работает с клиентами по всему миру и имеет 35 представительств в странах Европы и Азии. Krone техника – это продукция высокого качества, которая обладает следующими преимуществами:

  • надежность;
  • высокая производительность;
  • экономичность;
  • обеспечение эффективного и своевременного сбора урожая;
  • сервисная поддержка.

Каталог Krone постоянно пополняется новыми машинами и технологиями. Это, например, специальная система крепления, которая позволяет надежно закрепить любой груз или система стабилизации для лучшего маневрирования. Также было представлено несколько новых систем, которые в будущем существенно повлияют на рынок грузоперевозок. Это Euro Combi и Aero Liner. 

Удовлетворенность клиентов является основным приоритетом. Компания достигает этого с помощью инновационных и высококачественных продуктов, которые постоянно совершенствуются в соответствии с требованиями клиентов. Крон ответственно относится и к экологической ситуации в мире. Сохранение окружающей среды и эффективное использование ресурсов очень важно. В ходе исследований акцент идет на устойчивые, экологически чистые технологии.

Какую технику предлагает компания Kron?

Уже более 100 лет немецкая фирма Крон производит высококачественную сельскохозяйственную продукцию. Благодаря ей фермер может модернизировать и сделать гораздо более эффективным свое хозяйство. Линейка Крон Украина представлена ​​широким ассортиментом товаров:

  • кормоуборочные комбайны;
  • косилки дисковые;
  • роторные грабли;
  • самозагружающиеся фургоны и прицепы;
  • пресс-подборщики рулонные;
  • сетки для обертки тюков;
  • запчасти.

Вся продукция отвечает высоким стандартам качества. Для изготовления используются только лучшие материалы. Техника способна выдерживать высокие и длительные нагрузки. Дополнительно наносится специальное покрытие, предохраняющее машины от коррозии и других механических повреждений. Для продления эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и замена запчастей.

Передовая сельскохозяйственная техника необходима, чтобы сделать сельское хозяйство прибыльным и эффективным. Сегодня тысячи единиц техники krone работают на полях по всему миру.

Як правильно обрати екран ноутбука

RIDNYI презентував кліп «Сила козака» разом з молодою виконавицею DARIKA