Игра Aviator: дизайн и преимущества слота

Поділитися

Игровой автомат “Авиатор” появился в 2018 году и уже длительное время входит в первую пятерку рейтинга популярных слотов во многих онлайн-казино. Залогом его успеха у пользователей стали доступный даже для новичков алгоритм игры и непредсказуемость исхода динамичных раундов.

Чтобы выиграть, нужно сделать всего три шага. А еще — уметь быстро реагировать на все изменения, которые происходят на игровом поле, мгновенно принимать решения, анализировать статистику. Все остальное зависит от везения и генератора случайных чисел.  

Отметим, что достичь удачного для пользователя результата можно с помощью нескольких стратегий, суть которых изложена на сайте https://aviator-fun.com/

Концепция игры

Дизайн слота Aviator кардинально отличается от традиционных автоматов. Согласно идее провайдера здесь вместо барабанов з красочными символами, джокерами, множеством линий выплат и бонусными функциями пользователь видит экран. Это игровое поле. По нему движется красный самолет, оставляя после себя восходящую вверх линию полета. Рядом мелькают большие цифры — это изменяются выигрышные коэффициенты. Чем выше поднимается самолет, тем больше значение множителя и, соответственно, потенциальный выигрыш. Неожиданно летящий объект исчезает с экрана. Раунд закончен. Все, кто успел обналичить ставку до прекращения полета, выиграли. Кто не успел вовремя остановиться — проиграл. 

Последовательность действий

Популярной игра Авиатор 1Win стала благодаря простым правилам. Для начала раунда нужно сделать ставку (одну или две, по желанию) — выбрать сумму внизу экрана и нажать зеленую кнопку. Сразу после выбора начинается раунд — самолет взлетает, коэффициенты изменяются, растет сумма потенциального выигрыша. Длится раунд недолго — в среднем от 5 до 30 секунд. Чтобы выйти из игры и выкупить ставку, надо успеть нажать красную клавишу “Обналичить” до момента исчезновения самолетика с игрового поля. 

Важные моменты 

Множитель начинается с единицы и растет в течение полета. 

Показатель, на уровне которого закончится раунд, определяет генератор случайных чисел.

Размер выигрыша равен сумме ставки, умноженной на коэффициент, который был достигнут на момент вывода средств.

В Aviator есть функция автоигры — достаточно задать параметры и игра будет автоматически остановлена при их достижении. 

Преимущества слота

На популярность симулятора полета в немалой степени повлияло наличие демоверсии. Играя на виртуальные деньги, пользователи имеют возможность потренироваться, не рискуя собственными деньгами. К плюсам слота также принадлежит открытый доступ к статистике. Здесь собрана информация о ставках, выигрышах, длительности раундов, самых высоких и минимальных коэффициентах, на которых заканчивался полет. На основе анализа показателей можно выработать выигрышную стратегию.

Еще одно преимущество — внутриигровой чат для общения в режиме реального времени.

Pin Up гральні автомати — азартні розваги

Пальне дешевшає: чому та що буде далі з цінами на бензин та дизпаливо