Депозиты для физических лиц

Поділитися

Банк «Контракт» предлагает клиентам не только выгодный кредит http://www.kontrakt.ua/, но замечательные условия для открытия депозитных счетов. В этой статье кратко рассмотрим актуальные депозитные продукты для физических лиц

Депозиты банка «Контракт»

Более чем 20-илетний опыт организации. Выгодные процентные ставки. Универсальные программы, которые подойдут практически любым клиентам, ориентирующимся на самые разные потребности.

Первое впечатление

Хотите получить лучшее впечатление о банке? Тогда выбирайте депозит «Первое впечатление». Ощутите преимущества работы с этим банком за короткий срок — или стабильность за длинный. Валюты: гривна, доллар, евро. На срок от 3 до 18 месяцев. Проценты выплачиваются в конце срока. Без возможности пополнения. Минимальная сумма вклада: 1000 гривен или 100 долларов/евро.

Стабильный контракт

Этот депозит позволяет получать проценты после того, как валютный вклад был закрыт. Постановление НБУ №104 (27.02.2014) сделало возможным такой удобный и приятный для клиентов вариант обслуживания. Остаток средств со срочного депозита вносится на «Стабильный контракт». Возможность частично снимать и возвращать депозит — процент не пересчитывается. Без эмиссии карты. Пополнение возможно в размере остатка средств, которые не были получены со срочного депозита.

Классический контракт

Автоматическая пролонгация (от 6-и месяцев) — плюс 0,5% для гривневых и +0,25% для валютных вкладов. Хорошие ставки. Применяется программа бонусов. Минимальная сумма вклада: 1000 гривен, 100 долларов/евро. Проценты выплачиваются каждый месяц или в конце срока. Без возможности пополнения. Срок: 3–18 месяцев.

Пенсионный контракт

Для оформления обязательно наличие пенсионного свидетельства. Условия автоматической пролонгации аналогичны классическому контракту. Бонусы не суммируются. Срок: 3–18 месяцев. Минимальная сумма вклада: 500 гривен, 100 долларов/евро. Выплата процентов возможна ежемесячно или в конце срока.

Узнайте все про депозиты для юридических и частных лиц http://www.kontrakt.ua/ru/chastnym-licam/depozity/ на официальном сайте банка. Найдите ближайшее отделение в разделе «Отделения и банкоматы». Задайте любые вопросы по телефонам офисов и отделений.

Кличко відмовився представляти Німеччину на Олімпійських іграх в Ріо-де Жанейро

Свободівський аншлаг на свободівській антрепризі, яку проігнорували тернополяни