Какой подарок выбрать мужу на день рождения!

Поділитися

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с вопросом, а что подарить мужу на день рождения, какой подарок выбрать, понравится ли он. Следуя советам, это сделать будет отнюдь не трудно. Презенты делятся на практичные и так называемые для души. Порой мужчина хочет приобрести для себя ту или иную вещь, но не решается из-за её высокой цены. Вот такой подарок будет для него очень желателен. Преподнести можно как новенький планшет или ноутбук, так и смартфон последней модели. Деловому мужчине будет кстати портмоне из натуральной кожи. На рынке представлен огромный выбор самых разнообразных гаджетов. Например, если муж проводит кучу времени в метро, передвигаясь с работы и обратно, то ему приятно будет получить плеер новой модели. Этот подарок скрасит время ожидания и порадует любимой музыкой. С выбором подарка автолюбителю обстоит проще. Рынок гаджетов здесь в изобилии. Это и видеорегистратор, и навигатор, а детектор – радар. А можно выбрать всё в одном. То есть, три гаджета соединены в одной модели. Наибольшую популярность набирают камеры заднего вида или так называемые парктроники. Вещь очень нужная. А как порадует мужа искрящийся разными цветами автомобиль. Светодиодные полоски можно выбрать на любой цвет и вкус.

Для романтичных натур подойдут подарки – сюрпризы. В магазинах специальной тематики можно выбрать эротический сюрприз для любимого мужа, а после праздничного ужина с успехом его протестировать. Тут уже сюрприз будет не только мужу, но и жене. Если же отнестись к выбору подарка не столь оригинально, то можно заказать для мужа подушку на автомобиль с его фотографией. А лучше две подушки: одну с его, а другую с вашим фото. Пусть фотография любимой жены радует его в дороге. Если же ваш любимый мужчина прирождённый экстремал, то ему подойдёт сертификат на полёт на воздушном шаре или на прыжок с парашютом. Мужчины – это настоящие дети. Любят побегать, поиграть. Вот такому взрослому ребёнку приятно будет получить сертификат на игру пейнтбол. Здесь можно сразу «убить двух зайцев»: мужу будет приятно встретиться с друзьями, а также снять эмоциональное напряжение. К игре можно присоединиться и супруге. Весело будет всем. А можно подойти к выбору подарка с практической стороны. Например, подарить бутылку дорогого спиртного, а во время романтического ужина при свечах распить её, произнося под каждый бокал романтические тосты.

Какой бы оригинальный подарок на день рождения своему мужчине вы ни выбрали, главное, подойти к этому моменту со всей ответственности, учитывая характер именинника, его пожелания: тайные или явные. Пусть в этот день исполнятся его мечты, а исполнителем мечты станет любимая женщина.

Знавці найкумедніших туристичних бувальщин – відгукніться!

Молодих тернопільських письменників запрошують місяць пожити у Франківську