Політика з Тернополя показали з перепою по телебаченню (відео)

Поділитися
CCp-AcIWAAEHyRkМне крайне сложно писать этот пост, поскольку я с трудом сдерживаю гомерический смех. Дело в том, что сегодня стало известно об убийстве экс-депутата Партии Регионов Олега Калашникова, известного селекционера титушни в Мариинском и отъявленного сепаратиста. Но, не о нем речь, а о том, что убийство “типа” оппозиционера киевской хунте вызвало своеобразной резонанс в российских СМИ.
Разумеется, в стороне не осталось и славно известное LifeNews, решившее по данному поводу взять интервью у Олега Царева, базирующегося сейчас в Крыму. Но, вот незадача, эксперт, политик, соратник убитого и какой-то там то ли председатель, то ли президент, то ли не понятно кто в какой-то новороссии, предстал перед зрителями LifeNews в истинно русском облике – “бесконечный перепой”! Причем перепой жесткий, с элементами БДСМ!

Я конечно понимаю, что LifeNews первый по сенсациям или чему там, но все же, надо как-то согласовывать эфир с действующими лицами, а то ведь вид ну уж совсем не товарный! Хотя, половина России даже не заметит данного конфуза, как раз наоборот, очень даже соответствующий “русскому миру” типаж, пишет zloy-odessit.livejournal.com
Довідка
Олег Царьов навчався у школі № 7 міста Тернополя, яку закінчив у 1987. У школі цікавився хімією, фізикою, відвідував заняття секції з класичної боротьби в Тернополі.

Революція гідності закінчиться тоді, коли буде досягнуто її мету

Чому треба вчити історію?