Появились преступные договоренности между украинскими генералами и «ЛНР», «ДНР», командованием России

Поділитися

11149299_892181124175230_4681848930452201659_nПосле возвращения из Луганской области, куда я отправился вчера для передачи нашим воинам продуктов питания и формы, бойцы мне сообщили новости, которые мы не услышим из официальных источников.

В данный момент происходят намеренные и очень активные действия по выведению и расформированию всех добровольческих батальонов из зоны АТО и очернению их имен. Мало того, идут прямые угрозы о том, что в случае невыполнения генеральских приказов (которые носят антиукраинский характер) бойцы могут быть привлечены к уголовной ответственности.

А все это происходит из-за того, что появились преступные договоренности между украинскими генералами и «ЛНР», «ДНР», командованием РФ. Наши генералы торгуют товарами и углем, причем, раньше как-то завуалировано, а сейчас открыто переправляют целые составы. В день вывозят как минимум один эшелон угля из оккупированной территории, а завозят этим же эшелоном продовольствие для сепаратистов, поскольку Россия их оружием снабжает, а едой – нет. Пока наши «доблестные генералы» не наладили торговлю, сепаратисты обменивали пленных или русское оружие на еду, а теперь таких предложений не поступает, к сожалению.

Представляете, какие возможности для наживы появляются у военных начальников и руководителей области. Соответственно, умные и идейные бойцы мешают им зарабатывать огромные деньги и они хотят вывести все добровольческие батальоны из восточных регионов, аргументируя это тем, что война уже закончилась, и при этом делают все, чтобы наши герои не получили статус участника боевых действий, а в случае неповиновения – угрожают для разгона добровольческих батальонов привлечь Беркут и Альфу.
Сплошной цинизм!

Я, в силу своих возможностей сделаю все, чтобы эта информация стала публичной.

Александр Пашко

У кого є час провідати пораненого солдата?

Ще один безглуздий вчинок Путіна